Перейти к публикации

ZefirMyrk

Активный игрок
  • Публикаций

    2 276
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ZefirMyrk

  1. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  2. /del
  3. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  4. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  5. ZefirMyrk

    Постройка №12

    Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  6. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  7. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  8. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  9. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  10. Закрыто Нет нарушений
  11. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  12. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  13. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  14. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  15. Меры приняты Спасибо за жалобу -^.^-
  16. Ответ для тех, кто переживает, что капса у игрока нет: Тот кто скринил, зашел в игру позже. До этого были нарушения у того игрока с капсом:>
  17. ZefirMyrk

    あなたは

    Меры приняты. Спасибо за жалобу -^.^-
  18. ZefirMyrk

    Жалоба на ZefirMyrk <3

    А что ты сделал?
  19. ZefirMyrk

    Жалоба на ZefirMyrk <3

    Ога, только в сторону Администрации-это неуважение.:>
  20. ZefirMyrk

    Оскорбления+Мат

    По жалобам не мутят!!!
  21. Создавать одинаковые жалобы, пытаясь подставить модераторов, а потом бегать и орать, что нас забанили просто так-это по-нашему!По-царски! https://forum.vimeworld.ru/topic/741140-модер-забанил-ни-за-что/#entry4330784 Вы такие прикольные)
  22. А чей он ник написал,игрока, которого не существует?) Смешная шутка
  23. Он написал точно такой же ник,только вместо "Е",он поменял на "У", когда на англ раскладке, буква "е"-это "у". Добавил пару цифр, которые ничего не решают. К тому же такого игрока не было в игре и вообще не существует.
  24. ZefirMyrk

    Оск.родных

    Меры приняты. Спасибо за жалобу -^.^-
  25. ZefirMyrk

    Читы!

    Меры приняты. Спасибо за жалобу -^.^-
×
×
  • Создать...