-
Публикаций
2 276 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя ZefirMyrk
-
Blackl1te ZefirMyrk Выдача за адм. 19.05.2020
-
Не знала, что ты Админ и можешь предугадать достаточно док-в или нет.
-
Русский выучил, а правила не прочитал, так еще и нарушения остались. ТЫК Против.Удачи
-
Против,удачи
-
Удивительно, что ты на сервере замечаешь "Много" нарушений. Без слов:) Против
-
Заявка на должность хелпера на CivCraft
ZefirMyrk ответил в теме пользователя NF_FlaYer09 в Заявки на должности
1) Очень сильно хромает грамотность; 2) Правила не прочитаны; 3) Знания плагина малы; 4) Недавние нарушения на сервере. Против,Удачи -
Сухая заявка; Правила не прочитаны. Против,Удачи
-
Мы люди. Мы совершаем ошибки. У нас есть изъяны.
ZefirMyrk ответил в теме пользователя Tomorokosu в Заявки на должности
Флуд заявками + недавние нарушения. Против. -
Хм, однако смешная шутка. Неадекватный игрок, решил подать на хелперку. Правила не прочитал и отредактировал после замечания Вианты в беседе. Слишком много нарушений и знания плагина практически нулевые. Удачи,Против
-
Zagred Godsuya milordShinuZefirMyrkПодозрение на твинк-аккаунты.15/05/2020 Godsuya : РЕК1 (На случай, если реки удалит) ТЫК1 milordShinu : РЕК2 (Если удалит) ТЫК2 Zagred : РЕК3 (Если удалит) ТЫК3 С Этих аккаунтов заливали жб, третий акк решили не палить и залили с другого: Годсуя: ТЫК Милорд: ТЫК Загред: ТЫК Но если посмотрим, то реки залиты с 1 ютуб канала(пруфы выше). Дополнительно: Скрины с вк, где он повторно подтверждает связь "загреда" с его аккаунтами (Если нужны док-ва, что это его ВК, то можно глянуть по привязке CivCraft Bot`а) ТЫК
-
O6mHIIIuK ZefirMyrk Оскорбление хелпера. 13.05.2020 https://imgur.com/a/IaerdYr
-
IceBerk ZefirMyrk Оскорбление хелпера. 13.05.2020 https://imgur.com/a/Z1rZKpk
-
9xxdpxx6 и Xaker2157 ZefirMyrk Продажа и покупка за реал. 12.05.2020 ТЫК
-
Blind_Guardian ZefirMyrk Политическая агитация 10.05.2020 https://imgur.com/a/FQQf2nh
-
_Xoma_meow ZefirMyrk Выдача за адм 11.05.2020 https://imgur.com/a/jMtix3J
-
Да ты что? А за такое бан, как за "багоюз" наверное просто так дают?)))
-
Во-первых,это визуальный баг,а во-вторых,не этот раздел)Это раздел CivCraft'a, а не мг
-
Расскажи мне, как ты?Не был всегда рад и...
ZefirMyrk ответил в теме пользователя ZefirMyrk в Жалобы на игроков
Up. -
Skypeban ZefirMyrk Оскорбление родителей? 07.05.2020 ТЫК
-
На 0:30 секунде видно, как блюри подпрыгивает. У него пружина2+скорость2+кузнечик.Ну определенно читы!
-
Мб посмотришь ту жб,которую я скинула? "ТЫК" для кого написала?)
-
Заявка на должность персонала.
ZefirMyrk ответил в теме пользователя ZuxionFIFA в Заявки на должности
Согласна с игроками выше. Ты играешь на сервере месяц и знаешь плагин на 8/10, когда игроки играют больше 5 лет и не знают плагин на 8/10 ))))0 Ну и огромное количество нарушений на сервере: ТЫК Удачи,Против. -
Ну и достаточное количество нарушений на сервере: ТЫК Удачи,Против
-
Согласна с игроками выше, но еще добавлю от себя: 1) Нетерпеливость; 2) Не написал на сколько процентов знаешь плагин; 3) Огромное количество нарушений на сервере... ТЫК Удачи.Против
-
Заявка на должность Хелпера.(Всем удачи!)
ZefirMyrk ответил в теме пользователя anastaz23423 в Заявки на должности
Последив за тобой на сервере, я могу сделать вывод, что заявку за тебя кто-то написал. 1) Было замечено огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок; (Это одно из них, если захочешь,скину еще) ТЫК 2) Пишешь, что знаешь плагин на 8/10, но на вопрос "Как добавить игрока в лагерь", ты отвечаешь: "/t i" ; ТЫК 3) Просишь человека на сервере, чтобы тебе повысили репутацию на форуме, тем самым нарушаешь правила( ТЫК 4) Форум был неактивен до того момента, пока ты не решила подать на Должность. + Отвечаешь в заявке, когда это могут посчитать за нетерпеливость. Удачи.Против.
