Перейти к публикации

SadKykyhka

Активный игрок
  • Публикаций

    1 850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SadKykyhka

  1. Самое прикольное, что нюкер не так работает, в плане партиклов
  2. SadKykyhka

    Подстава

    Нормально так, человек в будущем живет
  3. SadKykyhka

    БЕСИТ!

    Маленький Нейли опять ноет :unsure: По теме: Идея ^_^ ес чо
  4. Софт может не используешь, но вот читы, читы ты уж точно используешь, тебя уже не раз палят с нюкером на 6 шахте :)
  5. SadKykyhka

    нюкер призон

    Ник не полностью видно, прикольно
  6. Самое прикольное, что ты сам копал с нюкером
  7. SadKykyhka

    bb zQuubn_

    А где доказательства, лол
  8. SadKykyhka

    эх опять читы

    Up a4e)
  9. 1. Spidet 2. Sadkykyhka || rec by FRayer 4. 06.03.2020 5.
  10. SadKykyhka

    Юнаш го поты

    Зачем аппать если оксси все чекает
  11. Зачем оправдывать своего дружка, если прекрасно знаешь, что он играет с читами, и то видео тому подтверждение.Кстати, а почему у легитных людей которые сотни тысяч фармили на адском камне нет блока лавы?
  12. Работаете, молодцы)0)
  13. Насколько я помню, "клоун" не является оскорблением, а только лишь профессией
  14. Почему-то фраер целый день копал на 7, но у него ни одного блока лавы ((((((
  15. Нет пруфов? А что забыл в стате блок лавы?))
  16. SadKykyhka

    Юнаш го поты

    Пойдет ?
  17. SadKykyhka

    Юнаш го поты

    paxcorpus?
  18. 1. 69_Shaman_96 2. Sadkykyhka || screen by FRayer 4. 01/03/2020 5.
  19. 1. paxcorpus || Xx_Notick_xX (Он по сути не виноват) 2. https://forum.vimeworld.ru/user/25095-paxcorpus/ 3. Sadkykyhka || ник пострадавшего yonash1 4. Подстава, вот жб https://forum.vimeworld.ru/topic/460159-оск-админов/?hl=%2Byonash1 5. 6. 01.03.2020. 7. Суть в том, что тут по сути два пострадавших, это Xx_Notick_xX и yonash1 (они дружат между собой), один человек решил подделать док-ва, при этом подменил еще и ник подающего (скринющего). Пруфы, что данный форумный аккаунт не его -> https://imgur.com/a/sLtjyuC<--- еще пруфы
  20. Закройте уже, он в бане
  21. 1. HellSpeak 2. Sadkykyhka || rec by DeadVladus 4. 29.02.2020 5. 6. 1 рек - 0:28 2 рек - 0:11 3 рек - 0:30, 0:57, 1:20, 2:12
  22. Ты его комбишь, он тебя, в чем проблема? И там только 1 подозрительный момент. а как мы знаем, по 1 моменту не банят.
  23. Я все понимаю, но, только вот зачем подставлять администрацию? :huh:
×
×
  • Создать...