Перейти к публикации

Qsayper_v2

Активный игрок
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Qsayper_v2

    1. Желаемая должность - Модератор
    2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 98 д. 5 ч. 44 м.
    3. Ник в игре - Qsayper
    4. Настоящее имя - Константин
    5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
    6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. С большим желанием хочется получить его на вашем сервере.
    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-ух до 6-ти часов в день.
    8. В какое время обычно играете (по Москве) - В вечернее время, иногда и днём. Примерно с 18:00 до 22:00.
    9. В каком городе проживаете? - Новосибирск
    10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу устранять нарушителей, помогать серверу в развитии, а также попробовать свои силы и получить опыт модерации именно на вашем проекте.
    11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
    12. Напишите немного о себе - Я ученик 11 класса. Немного готовлюсь к экзаменам и играю в различные компьютерные игры. Также я развиваюсь в сфере музыки. На данный момент умею писать биты, а также сводить уже готовые треки в программе FL Studio. В свободное время гуляю с друзьями и просто радуюсь жизни.
    13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388520519
  1. 3 минуты назад, sqdH1ts сказал:

    Пиши как я открыт к критике

    Честно, я не знаю как её развить. Нужно всё взвешивать и обдумывать, чем я сейчас заниматься не особо хочу :)

    1. Желаемая должность - Модератор
    2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 97 д. 23 ч. 33 м
    3. Ник в игре - Qsayper
    4. Настоящее имя - Константин
    5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
    6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею. Хочу получить его на данном проекте.
    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов в день.
    8. В какое время обычно играете (по Москве) - Время игры разное. Обычно играю с 18:00 до 22:00, но часто бывают исключения.
    9. В каком городе проживаете? - Новосибирск
    10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, получить некий опыт модерации различных сообществ. Ваш проект очень масштабный в СНГ, поэтому я здесь. Во-вторых, хочу помочь данному серверу в развитии и наконец внести свой вклад в историю. 
    11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
    12. Напишите немного о себе - Я ученик 11 класса. Сейчас активно готовлюсь к экзаменам, а в свободное время играю, либо гуляю с друзьями. Я хорошист, но иногда появляются тройки из-за моего осознания того, что данный предмет мне не нужен. Я целеустремленный, самоуверенный, добрый и общительный. Меня трудно вывести из себя, а также я могу подавлять агрессию со стороны окружающих. Я душа компании, могу найти общий язык с практически любыми людьми. Увлекаюсь музыкой и изучаю языки программирования, для своей дальнейшей деятельности в ВУЗе.
    13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388520519
  2. 1 час назад, MereoIeona сказал:

    Именно Qsayper меня на призоне через блоки ударил :D

    Я ещё тогда сказал, что это приколы моего интернета. Почему тогда вы не залили жалобу на меня? Ты говорила, что у тебя есть запись момента.

×
×
  • Создать...