Если в этом контексте, то человек - с очень маленьким развитием, подразумевается - школьник. А так - денисовский человек - находка каких-то археологов в 20... не помню. Короче, как неандерталец, кроманьонец и тд.
Кхм, все маты, конечно же. Ну и по мелочи: «Убери свое мнение далеко и надолго» «Я на твое мнение «кхм» большой колокольни» «Успокой свое либидо, маленькая жилка безмозглого создания» «Ирод» «Дегенерат» «Денисовский человек, чье име будет навеки вечные проклято боами Асгард и всех возможных вселенных!»
К дуэлям можешь добавить https://forum.vimeworld.ru/topic/380889-for-duels-yeah/?fromsearch=1 Там есть конечно бред, но в основа, есть нормальные идеи.
если так сказать, то такой же сайт, как и твой, без обид, ты хороший кодер, вижу успехи. у меня тоже будет в скорое время сайт (но делаю его ни я, лол, а очень хороший человек) и понимаю, что каждый отзыв для тебя важен. пожелаю удачи, владик :wub: