Перейти к публикации

koteika30301

Игрок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. Днишка
    koteika30301 получил репутацию от Dqnspr за статуса, Прости , но ты не дотягиваешь до солнышка , ты где-то снизу ... ближе к земле )   
    Прости , но ты не дотягиваешь до солнышка , ты где-то снизу ... ближе к земле )
  2. Нравится
    koteika30301 изменил репутацию CandyCat16 за статуса, Оцените пожалуйста, если не трудно ) Это мой выдуманный персонаж, Руи Учиха. Родители   
    Оцените пожалуйста, если не трудно )
    Это мой выдуманный персонаж, Руи Учиха. Родители: Сарада Учиха и Боруто Узумаки.
    Внизу есть немного рассказ о Руи Учихе.

    Владеет Бьякуганом и Шаринганом,, но однажды из-за необычно огромного количество чакры и не вероятными способностями он пробудил Риннеган. Но оказалось, что есть ещё одна важная и правдивая причина, почему у него пробудился Риннеган.
    История Руи: Однажды познакомился с мальчиком в тайном убежище из-за того, что они оба случайно столкнулись в темноте. Со временем ихне общение и совместных трудов (они улучшали тайное убежище), стали лучшими друзьями. У обоих были общие интересы, но водном они отличались. Оба восхищались Хокагеми, но Руи восхищался 6тым Хокаге- Какаси Хатакэ. А Саша (Саша Нацу) восхищался 8мым Хокаге- Сарада Учиха. Однажды Саша кое что подарил и сказал Руи. Когда оба обедали в тайном убежище. Он подарил парный кулон, на котором написано: Друзья (1 часть кулона), Навсегда (2рая часть). Саша: Ран... Я тебе дарю этот парный кулон. Это для того, чтобы не забыть, кто мы с тобой. Если тебе однажды станет одиноко, либо страшно знай я всегда рядом с тобой, и без разницы на сколько мы далеко от друг друга). Мы всегда будем вместе. Не смотря не на что). Но, к сожалению, не всё кончается хорошо....наверное будет продолжение.)
    Извините, я к сожалению, не умею правильно рассказывать истории, но если вам понравилось, хотя бы чуть-чуть, можете написать). Хотя кому это вообще интересно).
  3. Днишка
    koteika30301 получил репутацию от Dqnspr за статуса, Кстати как тут сейчас по людям ? Много токсиков? Давно не был тут ,вернулся только ).   
    Кстати как тут сейчас по людям ? Много токсиков?
    Давно не был тут ,вернулся только ). Интересно узнать что стало с комьюнити ))
     
  4. Вышка
    koteika30301 получил репутацию от koten0chek за статуса, В этом мире можно все найти повторно, кроме мамы и отца... 😇   
    В этом мире можно все найти повторно, кроме мамы и отца...😇
  5. Нравится
    koteika30301 получил репутацию от IIINoaRizerIII за статуса, В этом мире можно все найти повторно, кроме мамы и отца... 😇   
    В этом мире можно все найти повторно, кроме мамы и отца...😇
×
×
  • Создать...