Перейти к публикации

Tasy

Активный игрок
  • Публикаций

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tasy

  1. Tasy

    Асоц!

    Эм... тему не закрыл.
  2. Tasy

    Игра слова.

    Ннига
  3. Tasy

    Spawn by Lestar.

    Я хараша c:<
  4. Tasy

    Асоц!

    А сам ты законопослушный гражданин.
  5. Tasy

    <Новая роль>

    Это балалайка!
  6. Tasy

    Новая роль

    Я всегда так думаю ^_^
  7. Tasy

    Чары

    А может добавить спавнеры пассивных мобов? Тогда играть будет легче и появится новый способ заработка.
  8. Tasy

    Что то новое!

    =D Двойное За!
  9. Tasy

    Новая роль.

    Идеи так и валят от игроков. За!
  10. Tasy

    Новая роль

    Сейчас зельями никто не кидается и маловероятно что будут, так как зельеварение стоит времени и терпения (а у многих этого нет).
  11. Tasy

    Роль

    Может зомби? А так идея не очень. Не очень значит что не хорошая и не плохая. Извини если обидела.
  12. Tasy

    Роль "Человек Паук"

    Предлагаю стоимость 30000. Можно и 35000-40000, но тогда увеличить здоровье/силу на 5-15%
  13. Tasy

    Отличная идея!

    Точнее чтобы их вообще не было. А так я за.
  14. Сглсна. Вонни, хватит.
  15. Tasy

    Клан Red Horse

    Что курим?
  16. Tasy

    Уезжаю.

    Жалко((
  17. Tasy

    Обзор лаунчера

    Зачем эта тема? Левый чувак хочет получить разбан за 49+ просмотров? Люди, которые это посмотрели, все с форума.
  18. Tasy

    Заявочка

    Алин, не обращай внимание на тех, кто пишет "против". Это просто озлобленные школьники которым и 10 нету. Я за. Хочу повысить тебе %"не отказа", быстрее пиши страницу вк. Я свою вообще потеряла =С
  19. Tasy

    Уезжаю.

    Собрание флудеров, многих нет (их убили(забанили), но есть их приспешники.
  20. Tasy

    Игра слова.

    КИШКИ
  21. Тыж дочь Гарика Поттера.
  22. Tasy

    Зазазазазаз

    Го играть я создала.
  23. Tasy

    кил в хоме

    Доказательства? Жизнь жестка.
  24. Можно вступить в группу Очкарик и никто ничего говорить не будет. Можно добавить Копатель Онлайн в список своих игр и тебе скажут что ты Школьнико.
  25. Глупо обзывать админа.
×
×
  • Создать...