Перейти к публикации

Kiraosa_YT

Игрок
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний тагил
  • Интересы
    Конечно же игра на данном проекте, танцы и катание на велосипеде(BMX)
    Ник, Оригинальный-Kiraosa_YT
    2-ой Kristalll1k

Контакты

Посетители профиля

139 просмотров профиля

Достижения Kiraosa_YT

  1. Понижаю только тебе, всем только кидаю лайк, они не причем
  2. Тогда скажите мне, как я должен реагировать на клевету, и испорченную репутации на себя? И ставлю красный только ему, из-за 1 клеветы, которую он наговорил. Я сам знаю себя и знаю, что я ни где не участвую, ничего не покупал, ничего не использую. А то что он меня решил таким образом закопать, я не удивлен. Зачем тогда он пишет, пока нейтрален, если же и так увидел у меня какую-то группу. Тут он сразу должен был поставить против. А это уже знак задуматься, не врет ли он всем вам. и когда 1 человек такое написал, никто больше не проверяет, а просто повторяют за ним. Мне очень жалко, что из-за одного человека, испортилось почти все. UPD: Еще данный User не захотел ничего мне в объяснить в лс и просто кинул в чс.
  3. Kiraosa_YT

    ⭐⭐⭐ Набор в гильдию ⭐⭐⭐

    1. 17 2. Kristalll1k 3. 18 4. Все есть 5. https://vk.com/id372095371
  4. Желаемая должность - Модератор; Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 д. 13 ч. 59 м; Ник в игре - Kristalll1k; Настоящее имя - Егор; Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 17 лет; Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был опыт в этом деле и не 1 раз. Хорошо знаю, что и как надо делать. Даже если дело доходит до проверки игрока через компьютер; Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Провожу... даже страшно произносить. Около 14 часов в день на проекте. Около 3-4 часов могу просидеть АФК из-за усталости. Так же из-за усталости могу просидеть чуть меньше вообще за полный день, но это крайне редко; В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 6:00 (Но, как и сказал не всегда); В каком городе проживаете? - Нижний Тагил; Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что запросто могу сидеть ночью, когда большая часть модераторов спит, ведь именно тогда все наши нарушители просыпаются. Полностью знаю, как работают читы и могу вывести человека на проверку в дискорд. Часто помогаю новичкам разобраться в чем-то. Вполне хорошо владею русским языком, что схоже с работой Модератора. Да и сам я на проекте с 2016 года, да и аккаунт, который у меня был украден и в дальнейшем забанен. Так что сервер я знаю вдоль и поперек. В общем для себя я считаю, что хороший кандидат в ряды "Модераторов"; Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я прочитал, обязуюсь их выполнять и нести полную ответственность за выданные наказания; Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, мне 17 лет, Проживаю на Урале. Учусь в 11 классе, и как все пойду в университет на профессию, которая связана с информационной безопасностью. Человек я разносторонний, могу и повеселиться и погрустить с игроками, пишу музыку, а именно биты и катаюсь на байке (BMX). В себе могу подметить такие качества как: честность, щедрость, отзывчивость и бескорыстность. Как и говорю я очень разносторонний. Вот; Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id372095371 .
  5. Против Форум ради заявки Сухая заявка
  6. Kiraosa_YT

    Заявочка

    Неплохая заявка За
  7. Против Правила не читал Сырая заявка
  8. Лучше никогда не на что не отвечай. Жди, когда ответит только окси. Сейчас я могу тебе еще выписать нетерпеливость. Это очень сильно влияет. Вдруг ты хочешь получить модерку и продать ее, кто тебя знает. Я принял тот факт, что я ошибся.
  9. Аккаунт форума ради заявки А так, вполне неплохо. Останусь в нейтрале
  10. Ладно, спорить не буду. Ошибся. И? Понимаешь... не я пишу тут заявку, а он. И у него должно быть все идеально. Или ты его друг, который его защищает?) Потому что другой причины на такой наезд я попросту не вижу.
  11. Не понимаю Где тут не терпеливость. кнш, ты можешь иметь в виду, что 2 дня наиграл и сразу пошел. Если по правилам там написано значит он имеет на это право. Если же он писал постоянно, а у меня проверили, тогда да, считай что это нетерпеливость. тут все нормально, согласно правилам. Я проекту уделяю весь день и всю ночь до 4 утра примерно ну там +- (Ясен хрен с перерывами, но из сервера я не выхожу) Если говорить про ошибки, то могу только сказать, кое-где поставил запятую, кое-где нет. А так заявка очень хорошая. Уверен в нем, что прочитал правила. Я за!
  12. Определенно против -Правила не прочитаны. -Очень много жалоб на тебя за оскорбление родных. Знал, это все форум помнит и видит) -Заявка очень сырая, практически ничего про себя не рассказал, даже со стабильным вопросом "Почему хотите занять эту должность" Не смог нормально ответить -Многовато логический ошибок, а так-же грамматические -Во ВКонтакте год рождения не совпадает. -Подписан в вк на "Продажи аккаунтов". А как мы знаем это делать запрещено, значит видимо правила ты и вовсе не читал, а просто пролистал Удачи человечек :wub: :wub:
×
×
  • Создать...