Перейти к публикации

not_alive

Активный игрок
  • Публикаций

    2 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя not_alive

  1. в моей голлве летают вороны я морально и физически сломлен.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. not_alive

      not_alive

      бекуитлифе не пиши сюда ок.

    3. Idalgo

      Idalgo

      хъахахаха, красава

    4. jargalUA

      jargalUA

      Can i write here?

  2. not_alive

    ку

    тема гей ку.
  3. 1. "решил снова на не подать"? 2. плаванье может быть и раз в неделю, а все остальное свободное время проводит на вайме. 3. для помощи игрокам, как раз таки, существует форум. тем более, можератор имеет ПОЛНОЕ право закрыть лс. и да, у всех модераторов есть норма закрытых жалоб, которая и является помощью. держу в курсе. опять бред какой-то написал и сидит радуется))
  4. not_alive

    1440

    мем
  5. боже, какой же ты ^_^, такой бред несешь в каждой теме.. научись думать головой, а не тем, чем ты думал, когда писал это. спасибо.
  6. not_alive

    ку

    крутая
  7. not_alive

    ку

    ясно тема гей.
  8. not_alive

    ку

    а кто хоть(9
  9. not_alive

    ку

    успешный
  10. real pups
  11. я тебе по лицу ща дам ты че тупишь
  12. ты д^_^? эта жалоба, ау))0
  13. не п^_^, ты гей. у флара подпись крутая, со мной, а ты на него жб залил xd
  14. not_alive

    987?

    не удаляй
  15. Алишер гей
  16. not_alive

    чит взлом инета

    ну вот у меня пары до 12 по мск освобождай себя от всех дел. =)
  17. not_alive

    чит взлом инета

    тьфу блин. второе конечно
  18. not_alive

    чит взлом инета

    норм комментарии пошли в дс тем))
  19. в шараге студент то? на примере знакомых и родственников с уверенностью могу сказать, что до 18 спокойно можно учиться в шкалке)))))) "если ты не видел".. если ты не Увидел, то я пишу в женском роде, это означает, что я девушка. и если "дискуссия окончена", то почему ты все ещё отвечаешь?))
  20. открой форму, по приколу. для особо умных написано, что скрины По ЖеЛаНиЮ
  21. ещё в кавычках... считаю, что это неуважения к модеру!!
  22. во-первых, английский изучается не во всех школах; во-вторых, бывают случаи, когда заканчивают в 18. угу. плюс ко всему, то, что написал ты - сплошной до^_^, ибо я тебе привела пример основанный на РЕАЛЬНЫХ действиях. когда модератор был - его ник провоцировал многих на нарушение удачи дальше спорить, чел. "Школьник — ученик начальной ИЛИ средней школы."
  23. not_alive

    =*

    выше зайка
  24. not_alive

    Bye.

    норм ник
×
×
  • Создать...