к слову, в школе учатся и до 18 - это тоже школьники))там не было конкретики, а обобщение. на сервере ЕСТЬ школьники (большая часть), которая не всегда правильно может прочесть иностранные фразы. ну и в качестве вишенки на торт. я тоже думаю, что данный ник весьма провокационный, исходя из опыта в прошлом, когда этот человек был на должности. =)