Перейти к публикации

not_alive

Активный игрок
  • Публикаций

    2 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя not_alive

  1. дада, чел, отвечай ещё реже мне. через год можешь ответить, вдруг чет умнее придумаешь))
  2. ну, лично я вижу.. хз как ты)
  3. ну, на реке адиса - видно
  4. он мог прописать его до река......... да и на реке ж видно, что не адис :/
  5. not_alive

    ❤️ MiniGames ❤️

    флуд заявками .-.
  6. not_alive

    yevgenyisaev

    не
  7. ясн.
  8. ну блин =(все я расстроена.
  9. не играешь со мной я вообще обиделась.
  10. та не, я так.. це оск, насколько я знаю :/ а ты темочка нуб.
  11. not_alive

    а мне интересно.

    как же ты з^_^ умничать в каждой теме убейся уже ну.
  12. ))
  13. not_alive

    Жалоба на Okssi

    даня блин зачем через запятую то я чуть не умерла пока читала
  14. у тя комплексы насчет возраста? прости, друг, я не хотела тебя так обижать
  15. not_alive

    /dell

    ладно сплю
  16. not_alive

    /dell

    извините!
  17. not_alive

    /dell

    ещё и врет не стыдно???
  18. милашно, мне нравв
  19. not_alive

    /dell

    zлой
  20. ок, зай, учтем. <33333
  21. ну так мне не на что отвечать здесь. подумаешь, крысой противной назвали, попытались оскорбить, пф. мне че агриться теперь на это? не, спс, у меня слишком хорошее настроение =)
  22. ну так если я "противная крыса" не пиши мне)
  23. так я тебе после ответила. попроси маму сводить тебя к врачу, со зрением у тебя не очень.
  24. а в чем шутка собственно? ну лан, допустим. тя ^_^ сколько мне лет? достаточно, чтобы "шутить" над этим, если уж на то пошло. вопросы?) у тя проблемы какие-то или этот псевдо смех вместо защитной реакции? не бойся так, че ты)) я тебя ещё даже опускать не начала
×
×
  • Создать...