нет иксЯнгБРухикс больше шарит ты тут довай не ври мне я всё знаю да я всё знаю да я знаю иксЯнгБрухИкс реально больше знает типо если делать выводы то кароче в магните 1 кг кортошки стоит 100 рублей а в петёрочки - 101 рублей НО в пятёрочку идти быстреи чем в магнит на 1 км вот а мама дала 99 рублей что делать за дача на логику вот