И собрались в жалобе бустеры, которые пишут "Неверно закрыл, верните смайка лучше". С чего Вы вообще это пишите? То что Вас обнулили, а смайк бы дальше сидел на жопе и ничего бы не делал. Леха хоть начал вершить правосудие, за что ему большая благодарность!