Перейти к публикации

KoMmyNaLo4ka

Игрок
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем KoMmyNaLo4ka

  1. Единственный способ чтобы я отвалил от тебя - замолчать. Если ты не собираешься играть и быть связанной с проектом, то что ты забыла на форуме и зачем отписывала мне свои оправдания и глупые объяснения? Если не хочешь разбираться в этой ситуации, то можешь не отвечать.

    ты явно путаешь оправдание, с объяснением. именно ты докопался до меня, хотя я тебе еще тогда объяснила ситуацию. Все чао 

  2. Жаль что твои высеры тоже никому не интересны. Ты впринципе кусок дерьма, который прикрывает своего друждка без фактов. Тем более если бы это был не 2-ой мой аккаунт, а чистый рандом, то его нужно засирать в чате за то, что ты сама начала катку соло против сквада? Если ты думала что с твоим умением игры и скиллом ты можешь вывезти целый сквад, то ты должна была быть готовой ко всему от этих игроков.

    О какой токсичности может идти речь, когда ты ничем не лучше, ты типа щас пытаешься показаться умной и "не токсичной" и выставить меня как агро-чела? Да ты же сама в чат и на форуме выписываешь в адрес Соблаши всякую ересь, я тебя с лета знаю, у тебя понтов больше чем фактов и скилла. 

    слушай, мне сейчас абсолютно все равно, но то что ты пытаешься меня обосрать. Я больше не намерена заходить на этот сервер и с этими людьми больше не общаюсь. А Соблаша много чего сделала, о чем ты не знаешь. Так что будь добр отвали от меня 

  3. Каких слов я не понимаю? Твоя фраза "Как был мусором так и остался" имеет другой смысл кроме как оскорбление? Скажи мне, какой другой "добрый" смысл ты хотела мне высказать, когда я играл со своего 2-ого аккаунта. И зачем было оправдываться фразой "Я за день послала больше трех друзей", думала это смягчит мое отношение к тебе? Эта фраза наоборот показывает твою ужасную сторону и лицемерие.

    Если я не ошибаюсь я сразу извинилась перед тобой и объяснила причину моего поведения

    Каких слов я не понимаю? Твоя фраза "Как был мусором так и остался" имеет другой смысл кроме как оскорбление? Скажи мне, какой другой "добрый" смысл ты хотела мне высказать, когда я играл со своего 2-ого аккаунта. И зачем было оправдываться фразой "Я за день послала больше трех друзей", думала это смягчит мое отношение к тебе? Эта фраза наоборот показывает твою ужасную сторону и лицемерие.

    в каком месте я оправдывалась мне не известно, я человек и у меня не железная память что бы помнить твинки всех игроков

    принимай во внимание то, что я забыла про твой твинк + у меня было плохое настроение. Твои высеры сейчас вообще никому не интересны. и если ты пытаешься самореализоваться за счет кубов, играя с таким интернетом и токсичностью на 80% кп, пожелаю тебе удачи 

  4. Да ты же та самая РенТаРу которая не зная моей основы засрала меня в чате, а потом извинялась с оправданием "Я за день послала больше 3 друзей".

    Закрывай рот если не можешь вывезти в алме - чар желку или же в 2 алмы на миду слить одному игроку.

    брат, если ты не понимаешь слов - это не моя проблема 

  5. А мне ещё интересно. Зачем ты заступаешься за человека, который обсирал тебя за спиной? Ты так унижалась перед ним, извинялась, а он тебя слал куда подальше. Один раз послал, так пошли его ты. Ты девочка, ты должна обижаться, а не он. Ведёт себя он как девочка, самая настоящая.

     

    Ой, прости, она будет мне писать всякую ахинею, а я буду стоять в сторонке.

    на минуточку ты затронула мою внешность, я ответила так что оффнись дура

    Она меня хотела в игре унизить, у неё это не получилось. Так теперь мой черёд унизить её тут. Everything comes back like a boomerang, babe.

    ты меня никогда не сможешь унизить девочка, у тебя селёнок не хватит

  6. Ну ты выглядишь на 30, прости, заюшь, увы(

    А вторая ссылка-там скрины где факинг фул мне угрожал, то, что я хотела скинуть)

    вхазваввжрп, думала меня это заденет? держу пари за соблаши сидит какая то прыщавая зубрилка, которая решила самореализоваться за счет кубовXD

  7. Боже, я завтра скину док-ва, только успокойся. Какая же ты всё таки неадекватная (30-ти летняя) девочка.. Мама тебя вообще не воспитывала? Через каждое слово мат, за языком не следишь, так ещё и хотела модером стать, кто тебя возьмёт, Господи. АХХАХАХХАЗАХАХЭВЗ

    Завтра док-во угроз кину тебе на F_ckingFool’a))

    30-ти летняя вхвзпажвплвжя

    интересно от куда ты эту цифру взялаXD

    а как я разговариваю немного не твоё дело дорогуша, ты всего лишь очередная тупая дефка и угрозы не представляешь от слова совсем, так что не позорься девочка

    Игрок Ira4g_Internet ваша подруга :ph34r:

    и? это F_ckingFool написал или че?

    с какого он должен отдуваться за то что пишут другие? 

  8. Нуу, если бы мне разные угрозы не поступали, я, может быть, так бы сильно и не обижалась бы. Если бы они по человечески попросили прощения за всякие гадости, сказанные в мою сторону, то мы бы остались прошлыми знакомыми) А так что есть, то есть.

    напридумывала себе хер пойми что, какие угрозы не умная 

    Играл против тимы биполярки, а вместе с ним мне писали чушь  и его друзья, включая соблаши или как этот ник читаеца

    Лэйт мы никого против друг друга не настраиваем, а эта ситуация говорит о том что наша дорогая соблаши только и может что подсасывать. я тоже с ними играю, и я тебя поливаю дерьмом?

  9. Заюшь, меня мама одарила, а тебя, к сожалению, нет(

    Ну как видишь, когда я кидаю жалобы-их банят, и тебя в этом числе, очень странные у меня "нелепые темы"

    ну я хотя бы не понтуюсь на право, на лево  что "живу в канаде". и не пролетаю потом с фразы "у нас в Америке"

    на заметочку дорогуша Америка и Канада - это две разные страны нрдлврнждыурныущз

    Твоя мама? :ph34r:

    тебе рот открывать не давали солнце

×
×
  • Создать...