Перейти к публикации

_Empress

Активный игрок
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем _Empress

  1. чел чекай его хиты, он с ричом, я до него не мог подойти ток из-за моего инета который давал микро пролаги и получалось завести в комбо на два хита, с его стороны были упоминание за вимеры, я просто писал да или + так что бан ток ему могут дать и да я прежде чем залить жб, спросил у многих людей насчет видео, они подтвердили что есть лупер, +я против него играл св, у него были хиты плохие и не проходили, а тут все проходят и ещё так далеко бьет  

    Ты написал +, тоесть дал согласия на дуэль на вимеры, тоесть бан светит обоим, а насчёт читов, сомневаюсь, что бан он получит

  2. Они дуэляться на вимеры? Это же  запрещено,бан обоим) 
    А так читов не видно, обычные хиты/комбо удары!
    Есть моменты где вы просто обменивались ударами, тоесть также можно и тебя обвинить в читах, ты его комбил он тебя из-за комбо может показаться, что он с читами.

  3. 1. muimerp228

    2. Pliush_
    3. 15.03.2021
    4. https://prnt.sc/10mdroy
    5. Обман игроков
    6. Играю SW solo 1x8, остался 1х1 с muimerp228, он попросил отдать победу(для ачивки), я сказал: "если пойдёшь ко мне в гильдию", он сказал: "после катки", я отдал победу. В итоге через можете зайти к нему на VT он в гильдию не пошёл и кинул меня в чс.

     

  4. Против


    Против. 

    HungerGames - в переводе с английского переводится как голодные игры. Суть этого режима - выжить любым способом, т.е можно делать что угодно, но главное забрать победу. Это значит то, что хангер геймс не нуждается в обновление правил для этого режима.

    Полностью согласен с твоим мнением.

×
×
  • Создать...