Перейти к публикации

desu

Игрок
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя desu

  1. desu

    Солнышко с х2в

    Может забаните уже..
  2. desu

    Солнышко с х2в

    Их редачить можно, но модератор может по ним либо забанить, либо посчитать это за подставу и закрыть жб. Если закроют жб как подставу, то я перезалью её без монтажа.
  3. CoJlHuSHkoDеsu (Так-же были моменты от FlynnRider15)1 момент - 07.11.2020; 2 момент - 15.11.2020; 3 и 4 моменты - 07.11.2020 Читы1 момент - Хотел показать то, что подозреваемый строится ввысь без шифта. Либо он любитель так делать, либо у него макрос в чите поставлен на Shift, и он не может его нажимать.2 момент - Удар под большим градусом вне хитбокса оппонента 3 момент - Далёкий хит по человеку (Подозреваемый тем-более был выше пострадавшего) 4 момент - Видим FB из H2W, не думаю, что тут что-то стоит объяснять. Если понадобятся видеоролики без монтажа, то, модераторы, обратитесь, я выложу.
  4. up. Так я разглядел их, и я не думаю, что ваши суждения смогут меня переубедить. Вы же просто прикрываете друга
  5. Krisstal_YouTubeFlynnRider1514.11.2020Полная видеозапись - Читы6. Таймкоды: 1. 0:05 - Отвёл голову, но дал хит, так ещё и через блоки. Про блоки забудем, пинг мог быть, поэтому посмотрим только на его голову. 2. 0:13 - Удар через блоки, слегка боком. 3. 0:17 - .. - Ну он же далеко был.. Если я где-то не прав, поправьте меня. Видеозапись для разбора жалобы (Для модераторов) ниже. Там я смонтировал моменты под вас.
  6. desu

    Оскорбление родных

    а) Так это не просто не по форме, тут ещё и почти 3 месяца прошло :D Для ComboBest: Жалобу можно заливать только тогда, когда рек/скрин не старше одного месяца.
  7. desu

    Team на BWH

    Тимы нет, бана не будет. Это простая подстава игроков. Видно же, что синий просто занимался своими делами, а красный был афк.
  8. desu

    Оскорбление родных

    Не по форме. Поменяй 1 и 2 пункт местами
  9. desu

    ss

    На самом-то деле тут очень спорный момент) Ты всегда стрелял в тайминг, когда его бил огонь, да и он откинулся разок. Может сбой в чите, может не в тайминг стрельнул
  10. desu

    рич?

    Читы есть, бан будет. Позовите меня, если нужно будет расписать моменты.
  11. desu

    //

    Недостаточно оснований для бана. - Ник feding не зарегистрирован. - Ник может читаться fedin-glox + Игрока могли подставить, ибо аккаунт, судя по всему, был зарегистрирован только что.
  12. desu

    Cheat _KapIya

    Недостаточно оснований для бана. - Это мог быть пролаг, ибо у неё 4 палки. - По одному моменту не банят
  13. molodoynik FlynnRider15 (Попросил javor) 09.11 Аморальная постройка
  14. desu

    Читы.

    Не, тут нет читов. Парень, ты просто не наводишься по нему, а тот тебе то дабл род даёт (дважды удочкой попадает), то с самой удочкой комбит.
×
×
  • Создать...