А потом случайно перепутаешь какой-нибудь крупный сервак со своим тестовым и сделаешь перебан)
Да и вообще, какого ф*га ты создал приглашение на МОЙ сервер?
По правилам VimeWorld за косвенное оскорбление не наказывают, поэтому верно.
А фразу "mq" ты видишь в этом списке? Да и ты не ту часть обвел, банят за вторую: "она у меня под столом"
Все верно.
У Santiago_Hustlaz косвенное оскорбление (ну, и само слово "клоун" - не оск)
У _Mc_CMETAHKA оскорбления словами-исключениями ("крыса") или фразами, за которые не наказывают ("mq")
Зачем? Я, к примеру, занимаюсь своими делами, изредка просматривая чат для поиска нарушений. Если ввести кик АФКшников, такое занятие будет требовать постоянной видимой активности
TaHK_E1OO
https://forum.vimeworld.ru/profile/240116-tahk_e1oo/
Charkos0ff
Никнейм из первого пункта не совпадает с показанным на скриншотах
25.08.2021 // Форум
Жалоба: