Перейти к публикации

SeeYouSoon_

Активный игрок
  • Публикаций

    36 135
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    23

Все публикации пользователя SeeYouSoon_

  1. SeeYouSoon_

    делл

    Ладно, спор бессмысленный, зачем я вообще что-то доказываю чуваку, который считает "ратку" за чит АХХАХАХАХАХАХАХА
  2. SeeYouSoon_

    делл

  3. SeeYouSoon_

    делл

    Упс, проспойлерил
  4. SeeYouSoon_

    делл

    аххахаха, у него вся жизнь состоит из того, чтобы зайти на дуэли и пофармить серию/статистику с читом Знакомый ник кстати?)
  5. SeeYouSoon_

    делл

    Только вот если это делать во время того, как Настя проверяет жалобы на персонал, а точнее когда готовит вердикт, то ничем хорошим для автора это не закончится
  6. (1) А что тут собственно? (2) На этих таймкодах вообще толком ничего нет, кроме как рассинхрона. (1) И что тебя тут смутило? то, что _Fracher_ лишь через долю секунды начинает хоть как-то ПЫТАТЬСЯ ЕГО УДАРИТЬ? Или то, что _Fracher_ даже не наводится на eKernel'a? Интересно, почему же _Fracher_ не может никак достать до eKernel'a) наверно потому что он в очередной раз вместого того, чтобы ударить соперника, кидает удочку, да и её мимо. (2) Всё то же самое, _Fracher_ в очередной раз кидает удочку(мимо), вместо того, чтобы ударить соперника. Тут тоже вполне обычный удар, учитывая, что это обыкновенный рассинхрон. (3) А тут что? А тут опять удочка, летящая мимо) Тут вообще забавно выходит, ведь он даже не наводится на него (В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ)
  7. SeeYouSoon_

    за че бан

    одно другому не мешает
  8. SeeYouSoon_

    за че бан

    пов: ты не знаешь, что там отображается время до ОКОНЧАНИЯ БЛОКИРОВКИ
  9. SeeYouSoon_

    ???

    "Почему же SeeYouSoon_ так хочет бана etherealbless?" И снова мы упоминаем только то, что выгодно вам) ведь не только на него я жалобы заливал) Да и вообще, я думаю, что тут очевидно, что я залил жалобу из-за твоего неверного закрытия этой жалобы, ну ибо ты их покрываешь (только вот не надо оправдываться, что это не так, ибо ты сам все прекрасно знаешь) Забавно, что ты даже после моего снятия считаешь, что я дальше как-либо пытаюсь кому-либо навредить из ВАШЕЙ тимы, да что ты) И вообще, какая личная неприязнь у меня может к этому человеку, если я его до жалобы вообще не знал и не замечал
  10. SeeYouSoon_

    ???

    "одно и тоже" пишется совершенно иначе, а именно "одно и то же"
  11. SeeYouSoon_

    ???

  12. хахаха тебя кстати самого за манипуляцию забанят
  13. недостаточно тут
  14. SeeYouSoon_

    Кринж

    Все верно
  15. Banano4ka SeeYouSoon_ 17 июня
  16. Sasochka1 SeeYouSoon_ 17 июня
  17. Mortality @Mortality SeeYouSoon_ Выдача себя за Администрацию. https://imgur.com/a/0pQQWVt
  18. ?????????????????????????? ты про что?
  19. SeeYouSoon_

    hell. ♡

    я ловлю
  20. DEEPLIGHT SeeYouSoon_ 17 июня
  21. SeeYouSoon_

    Достаточно тут

    Да зачем перезаливать, если можно дождаться окончания иммунитета
  22. SeeYouSoon_

    111

    У нее топ аргументы
  23. ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
  24. SeeYouSoon_

    Паук

    Достаточно тут
  25. SeeYouSoon_

    ?? hehe haha ??

    Чит есть
×
×
  • Создать...