(1) А что тут собственно?
(2) На этих таймкодах вообще толком ничего нет, кроме как рассинхрона.
(1) И что тебя тут смутило? то, что _Fracher_ лишь через долю секунды начинает хоть как-то ПЫТАТЬСЯ ЕГО УДАРИТЬ?
Или то, что _Fracher_ даже не наводится на eKernel'a?
Интересно, почему же _Fracher_ не может никак достать до eKernel'a) наверно потому что он в очередной раз вместого того, чтобы ударить соперника, кидает удочку, да и её мимо.
(2) Всё то же самое, _Fracher_ в очередной раз кидает удочку(мимо), вместо того, чтобы ударить соперника.
Тут тоже вполне обычный удар, учитывая, что это обыкновенный рассинхрон.
(3) А тут что? А тут опять удочка, летящая мимо)
Тут вообще забавно выходит, ведь он даже не наводится на него (В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ)