-
Публикаций
36 135 -
Зарегистрирован
-
Дней в лидерах
23
Все публикации пользователя SeeYouSoon_
-
Да, юзать терму там, где она отключается )
-
Модераторы,чел играет с запрещёнными шейдарами которые дают просвет лавы!
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Fantazi500 в Жалобы на игроков
А кто сказал, что эта жалоба закрыта верно? -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
Так там писать нечего -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
Найс, это единственное к чему он попытался докопаться, но увы, он не заметил, что я это пишу после каждого ПАЛЕВНОГО момента) -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
Да нет, тут только у одного тебя нет дел -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
Это никого не волнует -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
найс у тебя русский язык -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
ахаххахахаха он думает, что всем не все равно на это -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
как такое вообще можно ставить -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
Ты хоть 1 слово свое докажешь сегодня, нет? -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
С основы зайди -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
Найс, а когда только я узбеком стать успел -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
Найс он по форумникам бегает, но на основу зайти не может -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
_HalicksYT228_ -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
С основного форумника зайди -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
ну хватит самому себе врать) -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
Это 100% из-за призона, а не из-за его сообщений в вк !!!))) Давай ты перестанешь врать самому себе, что кому-то не все равно на эти призонские конфликты)) -
Они думали, я сдамся, теперь взгляните на их лица.
SeeYouSoon_ ответил в теме пользователя Deumus в Жалобы на персонал
Первая закрытая жалоба: 0:32 upness дает второй хит, который честный игрок не смог бы сделать. Очевидная киллка. На 0:36 он вообще не смотрит на того, кого бьет. Спорный момент. Снова на 0:36 он дает хит в воздухе, когда соперник даже не приземлился. Очевидная киллка. На 0:37 он даже не смотрит на соперника, но все равно ударяет его. Очевидная киллка. На 0:39 очередной удар, который честный игрок никогда бы не сделал. Очевидная киллка. На 0:45 то же самое. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Вторая закрытая жалоба: На 0:07 у игрока upness проходит очень странный хит. Спорный момент. На 0:08 проходит удар, который без чита не повторить. Очевидная киллка. На 0:21 - 0:22 происходит перехит со стороны upness'a, который честный игрок никак не повторит. Очевидная киллка. На 0:23 проходит хит, но upness в очередной раз не смотрит на своего соперника. (Ну и удар слишком далёкий.) Очевидная киллка. На 0:29 очень далёкий удар. Очевидная киллка. На 0:32 - 0:33 происходит перехит со стороны upness'a, который без чита не повторить. Очевидная киллка. Это что вообще за удар на 0:34 и 0:36?))) Очевидная киллка. На 0:46 проходит очень далёкий хит. Очевидная киллка. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Третья закрытая жалоба: На 0:43 проходит очень далёкий хит. Очевидная киллка. На 0:53 проходит очень странный хит. Очевидная киллка. На 0:54 и 0:57 проходят хиты тогда, когда upness даже не смотрит на соперника. Очевидная киллка. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Четвертая закрытая жалоба: На 0:10 upness достает меч и тут же ударяет (слишком далеко) соперника. Очевидная киллка. На 0:11 проходит очень странный хит. Спорный момент. На 0:12 проходит далёкий удар. Очевидная киллка. На 0:20 проходит удар тогда, когда upness даже не смотрит на противника. Очевидная киллка. На 0:26 - 0:27 происходит перехит со стороны upness'a, который без чита никак не повторить. Очевидная киллка. На 0:35 проходят далёкие хиты тогда, когда upness даже не смотрит на соперника. Очевидная киллка. На 0:36 то же самое. На 0:36 и 0:37 проходят еще два хита, но они просто далёкие. Очевидная киллка. На 0:38 проходит хит боком. Очевидная киллка. На 0:39 то же самое. На 0:50 проходит очередной далёкий удар. Очевидная киллка. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Пятая закрытая жалоба: Первый рек: На 0:02 удар проходит тогда, когда он даже не смотрит на соперника. Очевидная киллка. На 0:04 проходит далёкий удар. Очевидная киллка. На 0:12 проходит хит боком. Очевидная киллка. Второй рек: На 0:00 и 0:01 проходят далёкие хиты, так еще и боком. Очевидная киллка. На 0:03 и 0:10 то же самое. Как итог: на первом реке моментов недостаточно, но на втором их больше трех. Шестая закрытая жалоба: На 0:08 проходит хит боком. Очевидная киллка. На 0:15 проходит далёкий хит боком. Очевидная киллка. На 0:22 проходит хит боком. Очевидная киллка. На 0:36 и 0:37 очередные хиты боком. Очевидная киллка. На 0:39 - 0:40 происходит перехит со стороны upness'a, который без чита невозможен. Очевидная киллка. На 0:44 проходит удар боком по мобу))) Очевидная мобка. На 0:46 проходит очень палевный удар по мобу БЕЗ АНИМАЦИИ (она появляется после убийства моба.) Очевидная мобка. На 0:48 проходит хит по мобу и игроку. Очевидная мобка и киллка. На 0:49 проходят хиты боком. Очевидная киллка. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Седьмая закрытая жалоба: На 0:10 проходит далёкий хит боком. Очевидная киллка. На 0:15 то же самое. На 0:23 проходят далёкие хиты(последний вообще боком). Очевидная киллка. На 0:24 проходит хит боком. Очевидная киллка. На 0:26 проходит хит тогда, когда upness достает меч. (моментально) Очевидная киллка. На 0:36 проходит очень далёкий хит. Очевидная киллка. На 0:44 - 0:45 происходит перехит, который без чита сделать невозможно. Очевидна киллка. На 0:48 проходит очень далёкий удар. Очевидная киллка. На 0:48 проходит хит боком. Очевидная киллка. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Восьмая жалоба закрыта +- верно. -
Изменится, если скину доказательства)
-
Да ты что) А я вот знаю, что это именно он выставил аккаунт)
-
бывает Так я тебе говорю подвигать головой, а не себе
