Перейти к публикации

SeeYouSoon_

Активный игрок
  • Публикаций

    36 135
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    23

Все публикации пользователя SeeYouSoon_

  1. SeeYouSoon_

    ​​​​​​​/dell

    Да, юзать терму там, где она отключается )
  2. А кто сказал, что эта жалоба закрыта верно?
  3. Так там писать нечего
  4. Найс, это единственное к чему он попытался докопаться, но увы, он не заметил, что я это пишу после каждого ПАЛЕВНОГО момента)
  5. Да нет, тут только у одного тебя нет дел
  6. Это никого не волнует
  7. найс у тебя русский язык
  8. ахаххахахаха он думает, что всем не все равно на это
  9. как такое вообще можно ставить
  10. Ты хоть 1 слово свое докажешь сегодня, нет?
  11. Найс, а когда только я узбеком стать успел
  12. Найс он по форумникам бегает, но на основу зайти не может
  13. С основного форумника зайди
  14. ну хватит самому себе врать)
  15. Это 100% из-за призона, а не из-за его сообщений в вк !!!))) Давай ты перестанешь врать самому себе, что кому-то не все равно на эти призонские конфликты))
  16. Первая закрытая жалоба: 0:32 upness дает второй хит, который честный игрок не смог бы сделать. Очевидная киллка. На 0:36 он вообще не смотрит на того, кого бьет. Спорный момент. Снова на 0:36 он дает хит в воздухе, когда соперник даже не приземлился. Очевидная киллка. На 0:37 он даже не смотрит на соперника, но все равно ударяет его. Очевидная киллка. На 0:39 очередной удар, который честный игрок никогда бы не сделал. Очевидная киллка. На 0:45 то же самое. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Вторая закрытая жалоба: На 0:07 у игрока upness проходит очень странный хит. Спорный момент. На 0:08 проходит удар, который без чита не повторить. Очевидная киллка. На 0:21 - 0:22 происходит перехит со стороны upness'a, который честный игрок никак не повторит. Очевидная киллка. На 0:23 проходит хит, но upness в очередной раз не смотрит на своего соперника. (Ну и удар слишком далёкий.) Очевидная киллка. На 0:29 очень далёкий удар. Очевидная киллка. На 0:32 - 0:33 происходит перехит со стороны upness'a, который без чита не повторить. Очевидная киллка. Это что вообще за удар на 0:34 и 0:36?))) Очевидная киллка. На 0:46 проходит очень далёкий хит. Очевидная киллка. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Третья закрытая жалоба: На 0:43 проходит очень далёкий хит. Очевидная киллка. На 0:53 проходит очень странный хит. Очевидная киллка. На 0:54 и 0:57 проходят хиты тогда, когда upness даже не смотрит на соперника. Очевидная киллка. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Четвертая закрытая жалоба: На 0:10 upness достает меч и тут же ударяет (слишком далеко) соперника. Очевидная киллка. На 0:11 проходит очень странный хит. Спорный момент. На 0:12 проходит далёкий удар. Очевидная киллка. На 0:20 проходит удар тогда, когда upness даже не смотрит на противника. Очевидная киллка. На 0:26 - 0:27 происходит перехит со стороны upness'a, который без чита никак не повторить. Очевидная киллка. На 0:35 проходят далёкие хиты тогда, когда upness даже не смотрит на соперника. Очевидная киллка. На 0:36 то же самое. На 0:36 и 0:37 проходят еще два хита, но они просто далёкие. Очевидная киллка. На 0:38 проходит хит боком. Очевидная киллка. На 0:39 то же самое. На 0:50 проходит очередной далёкий удар. Очевидная киллка. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Пятая закрытая жалоба: Первый рек: На 0:02 удар проходит тогда, когда он даже не смотрит на соперника. Очевидная киллка. На 0:04 проходит далёкий удар. Очевидная киллка. На 0:12 проходит хит боком. Очевидная киллка. Второй рек: На 0:00 и 0:01 проходят далёкие хиты, так еще и боком. Очевидная киллка. На 0:03 и 0:10 то же самое. Как итог: на первом реке моментов недостаточно, но на втором их больше трех. Шестая закрытая жалоба: На 0:08 проходит хит боком. Очевидная киллка. На 0:15 проходит далёкий хит боком. Очевидная киллка. На 0:22 проходит хит боком. Очевидная киллка. На 0:36 и 0:37 очередные хиты боком. Очевидная киллка. На 0:39 - 0:40 происходит перехит со стороны upness'a, который без чита невозможен. Очевидная киллка. На 0:44 проходит удар боком по мобу))) Очевидная мобка. На 0:46 проходит очень палевный удар по мобу БЕЗ АНИМАЦИИ (она появляется после убийства моба.) Очевидная мобка. На 0:48 проходит хит по мобу и игроку. Очевидная мобка и киллка. На 0:49 проходят хиты боком. Очевидная киллка. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Седьмая закрытая жалоба: На 0:10 проходит далёкий хит боком. Очевидная киллка. На 0:15 то же самое. На 0:23 проходят далёкие хиты(последний вообще боком). Очевидная киллка. На 0:24 проходит хит боком. Очевидная киллка. На 0:26 проходит хит тогда, когда upness достает меч. (моментально) Очевидная киллка. На 0:36 проходит очень далёкий хит. Очевидная киллка. На 0:44 - 0:45 происходит перехит, который без чита сделать невозможно. Очевидна киллка. На 0:48 проходит очень далёкий удар. Очевидная киллка. На 0:48 проходит хит боком. Очевидная киллка. Как итог: закрыта неверно, даже с учетом новых правил. Восьмая жалоба закрыта +- верно.
  17. Изменится, если скину доказательства)
  18. Да ты что) А я вот знаю, что это именно он выставил аккаунт)
  19. SeeYouSoon_

    Фулл чит банте

    бывает Так я тебе говорю подвигать головой, а не себе
×
×
  • Создать...