Перейти к публикации

lxcalheaven

Игрок
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем lxcalheaven

  1. 1. Желаемая должность - Хелпер
    2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 4 ч.
    3. Ник в игре - changeline
    4. Настоящее имя - Денис
    5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
    6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но в модерации Discord серверов и других играх.
    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов и более
    8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни 14:00-0:00; в выходные 18:00-5:00
    9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Новороссийск
    10. Почему вы хотите занять эту должность? - Уже довольно длительное время нахожусь на этом проекте. У проекта сейчас не легкое время, т. к. онлайн достаточно сильно упал. Серверу не помешала бы поддержка в виде хорошего и знающего своё дело состава. Так что думаю, что даже один человек, занимающийся модерацией чата, способен принести хоть какой-то вклад в проект, жертвуя своим временем и силами. Достаточно сильно успел уже привязаться к проекту. Не хотелось бы уходить в будущем, так ничего и не принеся во благо сервера. Я достаточно добрый и открытый для общения человек, поэтому думаю, что данная должность для меня, ведь мне придется на постоянной основе косвенно контактировать с игроками и оказывать им помощь, контролируя игровой чат. Я был бы только рад пожертвовать своё время и силы во благо проекта, но, несмотря на свою занятость, мне хватит времени, чтобы проявлять активность на сервере.
    11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
    12. Напишите немного о себе - Как я говорил ранее, я добрый и открытый для общения человек, сдержанный и устойчивый в трудных ситуациях. Учусь на данный момент в колледже, так-же посвящаю время работе (разработка концепта игрового интерфейса), совмещаю работу с учебой. Все свое свободное время стараюсь проводить в теплых компаниях, играя в различные игры.
    13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id780845156

  2. 1. Желаемая должность - Модератор
    2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 2 ч.
    3. Ник в игре - 30clip
    4. Настоящее имя - Денис
    5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
    6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но в модерации Дискорд серверов
    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов и более
    8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни 17:00-0:00; в выходные 22:00-5:00
    9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Новороссийск
    10. Почему вы хотите занять эту должность? - Уже довольно длительное время нахожусь на столь прекрасном проекте. У проекта сейчас не легкое время, т. к. онлайн достаточно сильно упал. Серверу не помешала бы поддержка в виде хорошего и знающего своё дело коллектива Модераторов. Так что думаю, что даже один модератор способен принести хоть какой-то вклад в проект. Жертвую своим временем и силами. Достаточно сильно успел уже привязаться к проекту. Не хотелось бы уходить в будущем, так ничего и не принеся во благо сервера. Я достаточно добрый и открытый для общения человек, поэтому думаю, что данная должность для меня, ведь мне придется на постоянной основе контактировать с игроками и оказывать им помощь, контролируя игровой процесс. Я был бы только рад пожертвовать своё время и силы.
    11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
    12. Напишите немного о себе - Как я говорил ранее, я добрый и открытый для общения человек, сдержанный и устойчивый в трудных ситуациях. Учусь на данный момент в колледже, занимаюсь графическим дизайном, совмещаю работу с учебой. Все свое свободное время стараюсь проводить в теплых компаниях, играя в различные игры.
    13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id482509048

  3. 1. supernal, oonlyfanss, Nostradamussss, Kiohatsu, lxcalheaven, deheal, blxcksvls, 3nricke, Langrees (я сюда добавил лишь аккаунты к которым у меня есть доступ)

    2. disssaaa (оставить)

    3. 04.09.21

    4. Прошу удалить мои мультиаккаунты

    5. мультиакк

×
×
  • Создать...