Перейти к публикации

__xX_Black_xX__v2

Активный игрок
  • Публикаций

    729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя __xX_Black_xX__v2

  1. Ап, буст есть.
  2. Я не вижу буста, удачки!
  3. __xX_Black_xX__v2

    /dell

    И не только ботов, кто-то может бегать спецом бронь снимать и умирать, тем самым бустив килы. А в итоге пострадает игрок, который честно фармит килы.
  4. __xX_Black_xX__v2

    KitPvP

    ХАХААХАХ, тут даже 1 кила нету, ты настолько тупой или что?
  5. __xX_Black_xX__v2

    new

    Официальная обнова будет готова 18 сентября. А потом ещё фикс багов, я думаю к октябрю или ноябрю всё будет готово.
  6. __xX_Black_xX__v2

    new

    Твою тему не добавят, сейчас все заняты гранд аркадами
  7. __xX_Black_xX__v2

    new

    На БилдБатл иди и строй.
  8. ОЙЙЙЙЙ, кикает. Прости, я сонный был ;D
  9. __xX_Black_xX__v2

    Для аника

    Под зельем рг алхимик сносит 1-1.5 хп. И нерфить его никто не будет, в ближайший месяц точно. Администрация занята гранд аркадами.
  10. __xX_Black_xX__v2

    новый сервер

    За. Но согласен с человеком выше.
  11. Так за это банит, как за флай. Таких тем уже было много
  12. Если честно, то я за обычный эгг варс был за, так тут в 1кк раз лучше. Конечно за, удачи!
  13. melings_LOX_ __xX_Black_xX__ 31.08.2021
  14. __xX_Black_xX__v2

    Тим на аркадах.

    Я же в шутку сказал Согласен.
  15. __xX_Black_xX__v2

    Тим на аркадах.

    На тнт ране? xD
  16. __xX_Black_xX__v2

    Тим на аркадах.

    Во-первых аркады созданы для фановой игры. Во-вторых, если ты умираешь в топ дропе значит ты нн :)
  17. Ну смотри, люди которые копают сезонку смогут накапывать 50кк+ блоков. Вывод : имба.
  18. Ну так без обнуления никуда :)
  19. А рек для чего?
  20. На счёт адекватного не согласен, ты оскал мать (если не ошибаюсь год или два назад, а может и меньше)
  21. -Ошибки -Путаница с возрастом -Последний бан был недавно -Не знаю на счёт купленного акка, но всё равно модерку тебе не дадут -Против
  22. Зачем ещё одна такая тема?!?!? Таких тем была куча да и я сам создавал.
  23. Данный баг не мешает сильно игре, но он есть и хочу попросить его пофиксить
  24. Превосходно. Жалко, что питомцы в игре палят, когда ты прячешься на св/бв. А так топ!
  25. Под твоё мнение никто подстраиваться не будет. Всех устраивают прятки на вайме.
×
×
  • Создать...