Перейти к публикации

FlexYankez

Игрок
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем FlexYankez

  1. 1. модератор,  но  можешь выдать пока что хелпера. В будущем хочу быть главным админом.
    2.  154 дней
    3. skydragondead
    4. Легенда
    5. 19  лет 
    6.  нет
    7.  варьируется  от 1 минуты до 5 часов. 
    8. с 17 до  23:00 по  мск
    9.   родился в России и проживаю там же. Нижний Новгород.
    10. Чтобы  честно банить игроков, а не как меня 5 раз ни за что и в итоге обнулили на режиме на котором я играл 5 лет. ху**осы е6*ивые кста. вам бы  помогать таким людям, которых взломали или просто так забанали ( за читы тип ) которых нет.
    11. конечно читал, но было около года назад, так что не е*у че там щас писать надо,  что-то типо обязуюсь  еб*ть в рот администрацию ( ваще хз )
    12. Я работаю,   после работы играю  на вайме. а нет, стоп, меня же забанили за ни*уя.  ну значит в другие игры играю. гулять хожу. вот вчера на салют ходил. а че интересно чем занимаюсь? своей личной жизни нет что ли.
    13. на*уй она те нужна просто выдай админку.

     

  2. idalgo

    @Idalgo

    skydragondead

     банят уже  3 раза наверно за читы( или за манипул.инетом.) которых нет первый раз сняли  обвинение и разбанили, 2 раз мой друг по приколу рекнул катку со мной, а в итоге забанили за манипуляцию с инетом, 3 раз тоже  самое. И вот 4 раз, когда я зашел в  поты, в которые толком и играть не умею, и меня тут банят за читы. очень смешно.
    Я не стал откатывать  файт, просто потому что не видел смысла, мои удары были дефолтными. Прошу снова меня разбанить, потому что читов нет :(

    https://imgur.com/gallery/ywnsSlU
     



    30.03.2023

  3. 1 минуту назад, Sintand сказал:

    я зашел первый раз за 2 мес

    кого ты убил нн хах

    меня))

    2 минуты назад, Touchable сказал:

    а кто то мне говорил что в майнкрафт он не играет хихи обман получается

    когда я тебе это говорил? до того как я пк привез в город где я работаю?

  4. Многие сталкивались с такими личностями, которые могут украсть/взломать  ваши данные  и получить доступ к вашему аккаунту.
    Люди которые получают  доступ к аккаунту зачастую рекают  гемлпей с читом, а после выкладывают на форум в форме жалобы от своего лица.

    Я столкнулся с такой ситуацией, по своей глупости и я этого не отрицаю,я писал в поддержку, но безрезультатно (" мы ничем не можем вам помочь, вас забанят ")
    К своему сообщению я  закрепил скрины  переписок с двумя людьми( 1- на чью ратку я попался, 2-кто уже купил мой  украденный аккаунт, и зарекал на нем гемплей с читом)

    В правилах черному по белому написано: "За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном"

    Но есть  крупица игроков, а может и больше. Которые по такой же глупости попались на ратку или  какой-либо другой обман,  и  потеряли годы своей игры на сервере.
    Тот же нашумевший  игрок sw, который занимает лидирующие место в топе - Artur1761. Я полностью не разобрался в его ситуации, но тут примерно тот же случай.
    И я - skydragondead, который в 18 годиков переходит по ссылкам и скачивает паленый лаунчер ликвида, чтобы доказать что у него нет на него лицензии.
    Спустя месяц узнаю, что все это время  за мной " следили " и  собирали информацию.  Мне сам написал этот человек и начал уже "просить" деньги за выкуп аккаунта и так далее
    ( в то время когда его уже продали и зарекали гемлпей на  skywars с читом, где я играю с самого зарождения моего аккаунта -5 лет )

    Я очень хотел бы, чтобы администрация хоть как-нибудь отреагировала и поняла ситуацию, и дала возможность игрокам которые потеряют статистику,  предоставить все доказательства, что аккаунт был взломан, и уберечь их хотя бы от  полного  обнуления статы.

×
×
  • Создать...