Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. ты и отвечай на этот вопрос это же ты испугался
  2. Это ты так думаешь, не зная то какая она мне знакомая и с кем общается в принципе, а дали преды только из-за общения с тобой, и как обычно я был прав в этом плане, но повторюсь, она не послушала И про "не зная какая она мне знакомая" - мы с ней не были друзья, максимум люди с общим знакомым который так же ей говорил, что сиюсун не разбирается в читах и неприятный человек сам по себе, правда она видимо любит разбираться сама в людях и узнала тебя лично, после чего через время написала псж, что мы ей кстати предрекали сразу, как она стала с тобой общаться) фул истории я не знаю, это лишь отдельные небольшие факты Помню даже как она забанила твоего недруга по твоей просьбе, ну чисто ор, хотя не знаю дали ей пред за то или нет, опять же, я не следил за ее жалобами и все такое.
  3. а на реванш чет испугался и начал нести чушь, ну ничего нового для игрока с перекидом который каждую игру мне сливается, а со скай варса вообще ливает в страхе, наверное, не хочешь как сиюсун проигрывать мне постоянно
  4. потому что с тобой общалась ведь ты покрывал друзей и банил просто так, а она к сожалению не послушала совета старшего и в итоге пришлось идти псж, ибо просто так накинули 2 преда, ну ты видимо это не знаешь и не признаешь ведь слишком низко упал, чтобы признать это
  5. Как же быстро ты забываешь кому перекидывал вещи и с кем позорно проиграл мне, когда я без переброса был https://youtu.be/NDiBNEFJjS0 Очень и очень стыдно за такой слабый геймплей с перебросом вещей, бронявбой! Адиос, мой маленький.
  6. 1. Qruiz 2. @Qruiz 3. Artur1761 4. Модератор Qruiz неверно закрыл жалобу, не отправив в бан игрока SeeYouSoon_ , который был с манипуляцией 5. 6. 02.06.2022 Forum 7. На протяжении всего файта заметна очевидная манипуляция, но модератор не банит за нее. Стоить подметить, что даже с манипуляций нарушителю не удалось слить меня, топ 1 скай варса, вероятно, потому что мои бицепсы слишком сильны для него.
  7. 1. DyzerPak 2. Artur1761 3. 29.05.2022 4. https://youtu.be/8yMdfC20c44
  8. 1. Rander_ 2. @Rander_ 3. Artur1761 4. Модератор Rander_ забанил меня (Artur1761) за багоюз по приказу начальства в лице Okssi , с решением которого я абсолютно не согласен и надеюсь мое мнение будет учтено 5. 6. 30.05.2022 Forum 7. Наверное, скорее всего, я почти уверен, что по правилам модератор сделал все верно, но и смысл этой жалобы не в попытке выдать ему пред, а узнать почему меня банят за багоюз, если не я забагался, а сам сервер пропустил меня сквозь блоки. Вот видео от моего (с 1:09) лица и там видно, что я СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕРНУЛСЯ от стены, чтобы не пробагоюзить, кинул перл абсолютно в противоположную сторону, дабы сломать там стекло и нормально выбраться, либо остаться в сфере и дать по ^_^ этому слабаку с перекидом, но сервер с 1 перла пропускает меня через другой конец сферы через стекло, что нарушило все мои планы и поставило в неловкую, а также очень неприятную в будущем ситуацию, и стоит подметить, что я кинул не в края сферы, а в место гораздо правее угла. Понятное дело, что я не лучший игрок в эггварс, и ты, Настя, знаешь куда лучше меня как выбраться из сферы, стоя в паутинке, когда противник с тобой в одном блоке, с надетой тараской на 100000 хп, и складывая это человек находится в экстренной ситуации, а точнее в ПАНИКЕ, ведь его великодушные тимейты стараются сломать яйцо и выиграть игру, и если ты сольешься, то все может пропасть... Я думал, что успею сломать стекло и вылететь, однако игрок встал в паутинку ко мне и воду уже разлить не получилось бы... в итоге остается горько-горько плакать из-за фичи данного мини режима, ведь так, Настя? За что мы баним, какой багоюз? Может поменять слова этого банана на "Забанен по причине автор жалобы сильно ^_^" ? Тогда бан будет верный, не спорю. А сейчас не вижу своей вины ни в чем. Если все верно, то жду надписи "Закрыто. Все верно. Терпи."
  9. 1. samirpro08 2. ArturBiceps 3. 30.05.2022 4. ютуб
  10. ArturBiceps

    Чит

    1. Saskitit_Helilt 2. ArturBiceps 3. 30.05.2022 4. 0:50
  11. 1. SeeYouSoon_ 2. Artur1761 3. 04.05.2022 4. фул манипул 5.
  12. 1. Merkurinef 2. Artur1761 3. 18.05.2022 4.
  13. ArturBiceps

    фул гей

    Я бы сказал давай, но будешь как авалон с тимой беспалевный бегать, на св народ то набирается щас долго и заснайпить легче легкого
  14. все дело в крылышках и не из кфс
  15. ArturBiceps

    фул гей

    Тебе обязательно прочитаю, называется "как не реветь после 1 хита Артура"
  16. ArturBiceps

    фул гей

    эт доказывает что ты играешь с читом потому что без сливаешься как нубик будто первый раз зашел на св
  17. ArturBiceps

    фул гей

    Все, спокойной ночи малыши Спокойной ночи Клач мой любимый пользователь дискорда
  18. ArturBiceps

    фул гей

    я вообще поражаюсь как можно нести такой бред как он, жесть а айс ^_^ наверное все еще думает что умеет играть в эггварс ХАХАХ
  19. ArturBiceps

    фул гей

    АХАХХАХАХАААХХАХХААХАХ но ты мне постоянно проигрываешь или тянешь игру или вон читы включаешь потом плачешь как выше уже написал да и тут челики быстро слились почему-то без своего читера
  20. ArturBiceps

    фул гей

    дк понятно твой словарный запас это отрицание в ракету когда тебя твои же друзья палят а в беседе ты ноешь что ливнешь со скай варса и вообще тебе майнкрафт надоел
  21. ArturBiceps

    фул гей

    не только с именами, еще и с эгварсом, еще и он по мальчикам
  22. ArturBiceps

    фул гей

    какие мои кенты что ты несешь, может ты уже скрин тот посмотришь и не будешь позориться????????
  23. ArturBiceps

    фул гей

    айсед ^_^ дак че ты точно запомнил ? будешь снайпить меня с фул тимой??
  24. ArturBiceps

    фул гей

    даже легкого предложения не понимаешь вот что делают читы с людьми Приношу соболезнования тебе и если ты не понял я кидал скрин в какую-то жб связанную с тобой где тебя спалили друзья с передачей и читами поэтому можешь не реветь тут
  25. ArturBiceps

    фул гей

    эт читеры геи а значит ты соответствуешь требованиям и не метай на меня стрелку у тебя тут лука нет
×
×
  • Создать...