-
Публикаций
2 268 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя ArturBiceps
-
ты и отвечай на этот вопрос это же ты испугался
-
Это была очень легкая игра, как и жалоба, но умудрились закрыть неверно
ArturBiceps ответил в теме пользователя ArturBiceps в Жалобы на персонал
Это ты так думаешь, не зная то какая она мне знакомая и с кем общается в принципе, а дали преды только из-за общения с тобой, и как обычно я был прав в этом плане, но повторюсь, она не послушала И про "не зная какая она мне знакомая" - мы с ней не были друзья, максимум люди с общим знакомым который так же ей говорил, что сиюсун не разбирается в читах и неприятный человек сам по себе, правда она видимо любит разбираться сама в людях и узнала тебя лично, после чего через время написала псж, что мы ей кстати предрекали сразу, как она стала с тобой общаться) фул истории я не знаю, это лишь отдельные небольшие факты Помню даже как она забанила твоего недруга по твоей просьбе, ну чисто ор, хотя не знаю дали ей пред за то или нет, опять же, я не следил за ее жалобами и все такое. -
а на реванш чет испугался и начал нести чушь, ну ничего нового для игрока с перекидом который каждую игру мне сливается, а со скай варса вообще ливает в страхе, наверное, не хочешь как сиюсун проигрывать мне постоянно
-
Это была очень легкая игра, как и жалоба, но умудрились закрыть неверно
ArturBiceps ответил в теме пользователя ArturBiceps в Жалобы на персонал
потому что с тобой общалась ведь ты покрывал друзей и банил просто так, а она к сожалению не послушала совета старшего и в итоге пришлось идти псж, ибо просто так накинули 2 преда, ну ты видимо это не знаешь и не признаешь ведь слишком низко упал, чтобы признать это -
Как же быстро ты забываешь кому перекидывал вещи и с кем позорно проиграл мне, когда я без переброса был https://youtu.be/NDiBNEFJjS0 Очень и очень стыдно за такой слабый геймплей с перебросом вещей, бронявбой! Адиос, мой маленький.
-
1. Qruiz 2. @Qruiz 3. Artur1761 4. Модератор Qruiz неверно закрыл жалобу, не отправив в бан игрока SeeYouSoon_ , который был с манипуляцией 5. 6. 02.06.2022 Forum 7. На протяжении всего файта заметна очевидная манипуляция, но модератор не банит за нее. Стоить подметить, что даже с манипуляций нарушителю не удалось слить меня, топ 1 скай варса, вероятно, потому что мои бицепсы слишком сильны для него.
-
1. DyzerPak 2. Artur1761 3. 29.05.2022 4. https://youtu.be/8yMdfC20c44
-
1. Rander_ 2. @Rander_ 3. Artur1761 4. Модератор Rander_ забанил меня (Artur1761) за багоюз по приказу начальства в лице Okssi , с решением которого я абсолютно не согласен и надеюсь мое мнение будет учтено 5. 6. 30.05.2022 Forum 7. Наверное, скорее всего, я почти уверен, что по правилам модератор сделал все верно, но и смысл этой жалобы не в попытке выдать ему пред, а узнать почему меня банят за багоюз, если не я забагался, а сам сервер пропустил меня сквозь блоки. Вот видео от моего (с 1:09) лица и там видно, что я СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕРНУЛСЯ от стены, чтобы не пробагоюзить, кинул перл абсолютно в противоположную сторону, дабы сломать там стекло и нормально выбраться, либо остаться в сфере и дать по ^_^ этому слабаку с перекидом, но сервер с 1 перла пропускает меня через другой конец сферы через стекло, что нарушило все мои планы и поставило в неловкую, а также очень неприятную в будущем ситуацию, и стоит подметить, что я кинул не в края сферы, а в место гораздо правее угла. Понятное дело, что я не лучший игрок в эггварс, и ты, Настя, знаешь куда лучше меня как выбраться из сферы, стоя в паутинке, когда противник с тобой в одном блоке, с надетой тараской на 100000 хп, и складывая это человек находится в экстренной ситуации, а точнее в ПАНИКЕ, ведь его великодушные тимейты стараются сломать яйцо и выиграть игру, и если ты сольешься, то все может пропасть... Я думал, что успею сломать стекло и вылететь, однако игрок встал в паутинку ко мне и воду уже разлить не получилось бы... в итоге остается горько-горько плакать из-за фичи данного мини режима, ведь так, Настя? За что мы баним, какой багоюз? Может поменять слова этого банана на "Забанен по причине автор жалобы сильно ^_^" ? Тогда бан будет верный, не спорю. А сейчас не вижу своей вины ни в чем. Если все верно, то жду надписи "Закрыто. Все верно. Терпи."
-
1. samirpro08 2. ArturBiceps 3. 30.05.2022 4. ютуб
-
1. Saskitit_Helilt 2. ArturBiceps 3. 30.05.2022 4. 0:50
-
1. SeeYouSoon_ 2. Artur1761 3. 04.05.2022 4. фул манипул 5.
-
1. Merkurinef 2. Artur1761 3. 18.05.2022 4.
-
Я бы сказал давай, но будешь как авалон с тимой беспалевный бегать, на св народ то набирается щас долго и заснайпить легче легкого
-
читы призон тп, +флай (честно честно!)!
ArturBiceps ответил в теме пользователя Dohi4sv в Жалобы на игроков
все дело в крылышках и не из кфс -
Тебе обязательно прочитаю, называется "как не реветь после 1 хита Артура"
-
эт доказывает что ты играешь с читом потому что без сливаешься как нубик будто первый раз зашел на св
-
Все, спокойной ночи малыши Спокойной ночи Клач мой любимый пользователь дискорда
-
я вообще поражаюсь как можно нести такой бред как он, жесть а айс ^_^ наверное все еще думает что умеет играть в эггварс ХАХАХ
-
АХАХХАХАХАААХХАХХААХАХ но ты мне постоянно проигрываешь или тянешь игру или вон читы включаешь потом плачешь как выше уже написал да и тут челики быстро слились почему-то без своего читера
-
дк понятно твой словарный запас это отрицание в ракету когда тебя твои же друзья палят а в беседе ты ноешь что ливнешь со скай варса и вообще тебе майнкрафт надоел
-
не только с именами, еще и с эгварсом, еще и он по мальчикам
-
какие мои кенты что ты несешь, может ты уже скрин тот посмотришь и не будешь позориться????????
-
айсед ^_^ дак че ты точно запомнил ? будешь снайпить меня с фул тимой??
-
даже легкого предложения не понимаешь вот что делают читы с людьми Приношу соболезнования тебе и если ты не понял я кидал скрин в какую-то жб связанную с тобой где тебя спалили друзья с передачей и читами поэтому можешь не реветь тут
-
эт читеры геи а значит ты соответствуешь требованиям и не метай на меня стрелку у тебя тут лука нет
