Ау твои 50 страниц жалоб говорят обо всем но ты какой-то не умный не можешь посмотреть свой же профиль
лан реви че от тебя ожидать ещё даже ссыкует побазарить нормально ну понятно ребёнок выбоины
Молодец наконец-то смог правильно выразиться теперь иди съешь конфетку я вчера ее твоей маме оставил
Походу форумник купил ахахаха ты такой интересный сам себе противоречишь сначала писал что акк твой щас говоришь что не имеешь к нему отношения угар чисто
Че ты несёшь там малой свою группу пиарите и бредите ну понятное дело прыщавый пухлый малой 3 слова описывают всего тебя и твоего дружка
Ты если читать толком не научился то не лезь сюда пухлый_1447
Поч 50 страниц жалоб на этом форуме от тебя это передача??? Или ты купил аккаунт!?!? Или ты прыщавый пухлый малыш не можешь теперь найти денег на крем от малышевой???
Лол маленький геюга так и не понял кто на ком фармит и то что он уже 100500 раз ^_^ за этот диалог ахаха мем клоун)
иди по скидке покупай крем Малышевой и аккаунты за 5 копеек
хахахаха бойся отписать мне в вк малютка даж не можешь свой ник на ютубе написать, все отпиши сегодня мне в ракету если твоя мать выдра
спок ночи гей который любит крема малышевой
в ютубе "свой" ник набери и увидишь че ты там выше высказал необдуманно апхахпахпап
ну ладно опростоволосился-опростоволосился с кем не бывает, пока любитель малышевой
кстати рил не забудь ее кремом помазаться а то жесть ты весь в прыщах глотатель