Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. ArturBiceps

    couple_

    Ау твои 50 страниц жалоб говорят обо всем но ты какой-то не умный не можешь посмотреть свой же профиль лан реви че от тебя ожидать ещё даже ссыкует побазарить нормально ну понятно ребёнок выбоины Молодец наконец-то смог правильно выразиться теперь иди съешь конфетку я вчера ее твоей маме оставил
  2. ArturBiceps

    couple_

    Дак твоя мать же выдра получается она вообще в воде живет ну понятно ты ж нищий покупаешь крем малышевой на все деньги
  3. ArturBiceps

    couple_

    Походу форумник купил ахахаха ты такой интересный сам себе противоречишь сначала писал что акк твой щас говоришь что не имеешь к нему отношения угар чисто
  4. ArturBiceps

    couple_

    ты че тупооооой??? Пингвины не живут в Мадагаскаре очнись
  5. ArturBiceps

    couple_

    Глотай молча малолетка только не чавкай а то некультурно хотя ты из нищей семьи бывает ты ведь ещё клоуном подрабатываешь
  6. ArturBiceps

    couple_

    Мне норм это ж ты покупаешь аккаунты за 5 копеек и крем Малышевой
  7. ArturBiceps

    couple_

    Лолололололл заглатываешь уже второй день метаешь стрелки на меня такой клоун просто смех
  8. ArturBiceps

    couple_

    Че ты несёшь там малой свою группу пиарите и бредите ну понятное дело прыщавый пухлый малой 3 слова описывают всего тебя и твоего дружка Ты если читать толком не научился то не лезь сюда пухлый_1447
  9. ArturBiceps

    couple_

    Диалог читать надо было но ты видимо вообще не умный раз чокаешь щас
  10. ArturBiceps

    couple_

    Норм опять стрелку метаешь прыщавый с купленным аккаунтом
  11. ArturBiceps

    couple_

    Дак ты не можешь определиться где я у тебя че шиза?
  12. ArturBiceps

    couple_

    Дак ребёнок я твоей подружке предлагал дак он боится вы определитесь хотите или нет че тупые??
  13. ArturBiceps

    couple_

    Дак я выше кидал ау нн твой джади даж подтвердил ауаууууу
  14. ArturBiceps

    couple_

    Уууууу сынок выдры теперь рамки переходит походу я тебе психику вообще себе в .!. отправил
  15. ArturBiceps

    couple_

    Какая группа ты про че вообще ноунейм? Какой-то бред второй день пишешь Хотя такому мистеру прыщавому эт норма
  16. ArturBiceps

    couple_

    В зеркало говоришь пухлый прыщавый
  17. ArturBiceps

    couple_

    Перечислил какие-то рандомные никт ты че думаешь их кто-то знает!?!? Наверное только что придумал теперь сидит радуется маленький сынок верблюда
  18. ArturBiceps

    couple_

    дак ты кинь сюда пруф что это я или ты сык сык ведь твой максимум скулить как сын скулины)
  19. ArturBiceps

    couple_

    А ты что за сын выдры ?? Подсос джадди? Ну правильно два рандома пытаются чёт сделать тут ещё не поняли что они заглотнули
  20. ArturBiceps

    couple_

    Куда те правым быть ноунеймище прыщаво-пухлое весит 500 кг на меня гонит ну тип я сразу понял что ты любишь нести бред
  21. ArturBiceps

    couple_

    Поч 50 страниц жалоб на этом форуме от тебя это передача??? Или ты купил аккаунт!?!? Или ты прыщавый пухлый малыш не можешь теперь найти денег на крем от малышевой???
  22. ArturBiceps

    couple_

    Лол маленький геюга так и не понял кто на ком фармит и то что он уже 100500 раз ^_^ за этот диалог ахаха мем клоун) иди по скидке покупай крем Малышевой и аккаунты за 5 копеек
  23. ArturBiceps

    couple_

    хахахаха бойся отписать мне в вк малютка даж не можешь свой ник на ютубе написать, все отпиши сегодня мне в ракету если твоя мать выдра спок ночи гей который любит крема малышевой
  24. ArturBiceps

    couple_

    в ютубе "свой" ник набери и увидишь че ты там выше высказал необдуманно апхахпахпап ну ладно опростоволосился-опростоволосился с кем не бывает, пока любитель малышевой кстати рил не забудь ее кремом помазаться а то жесть ты весь в прыщах глотатель
  25. ArturBiceps

    couple_

    Лан завтра на тебе нафармлю косарь спокойной ночи прыщавы любитель малышевой
×
×
  • Создать...