Перейти к публикации

grinlord

Игрок
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем grinlord

  1. Я занимался 3 года кикбоксингом, бросил совсем недавно из-за проблем с носом, так как у меня часто течет кровь, в частности на тренеровках. Так же, занимался футболом 1 год, стало неинтересно. В данное время, хожу в тренажерный зал, дабы не быть дрыщом. Так же в свободное время сижу в ютубе, гуляю где-нибудь вдали от шума с собачкой или с друзьями и подругами. Помогаю родителям. Сижу в компьютере (ноутбуке). Это небольшая часть моего времяпровождения, хотелось узнать бы ваше.

    Я тебя понимаю, месячные носа(9 Как тебе живется с этим? 

  2. С 5 лет ходила на футбол. С 10 начала ходить на волейбол. Каждое выходное утро бегаю по стадиону. В 13-14 лет занималась боксом, позже ушла. С 13 начала рисовать. И ходила в музыкальную школу играть на гитаре

    Хуясь, да ты футболистка, как клуб называется?)0. Вот я.. в сборной Саратова играю)0 

    Ладно, тогда расскажу свою историю. Кароч, когда я родился я любил пиздить мяч. Один раз дал соседке мячом поебалу, и тогда мне папа сказал : - ТЫ БУДЕШЬ СИЛЬНЫМ И ВЕЛИКИМ ФУТБОЛИСТОМ, ТОЛЬКО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ. Так вот, после этих слов я понял, что футбол - это жизнь. С 4-ех лет я начал заниматься футбол в клубе "Сокол", через 4 года.. меня забрали в клуб "Торпедо" - меня там ребята пиздили(9 После того, как меня отпиздили я пошел в школу кикбоксинга. Через год-два.. я, дал пизды этим ребятам, и меня выгнали и клуба торпеда и из школы кикбоксинга. Через год меня взяли в клуб ''Локомотив" , если честно, я охуел. Ну, а через 3 года меня взяли в сборную Саратова, т.е в сборную моего города, теперь немного зарабатываю)00)0 

    Хочу сказать спасибо - Соседке, если бы не ее ебало, я бы не играл футбол)0 

  3. Всем привет, с вами Вилка)

    В этой теме я хотел бы узнать (ну может и не только я), кто чем занимается в свободное время, может каким-то видом спортом, хобби или ещё чем-то. Может вы занимались чем-то? Почему бросили?

    Тема создана ради интереса.

    На ивангая дрочу. 

  4. Был тут один Еврей, ник - Vladia_ Всегда поможет в трудную минуту, батик все-таки)0 Согласен с Катей, Макаров(Федя), всегда поднимет настроение, даже тогда, когда ты в больнице.. со сломанной ногой(9 Спасибо Кириллу, человек, который выслушает, поможет, рассмешит. Спасибо Кмррр(Сашке), человек, который рассмешит, поддержит, конечно же оскорбит)0 А, да, Сань. Ван лав Лололошка!1 Конечно же спасибо Моросу(или как там), человек, который поставит на место, если провинился.. 

×
×
  • Создать...