Перейти к публикации

Man1337

Активный игрок
  • Публикаций

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Man1337

  1. Ребят, можете это скринить. Это будет единственный момент, когда я против модера.

    Даже, если про 15 лет был обман, придумывать собственные правила модер не имеет права.

    ШОГГГ, ЩА ЗАСКРИНЮ!!1!

    http://savepic.ru/10318362.png

  2. А теперь по порядочку. Во-первых, мне кажется, или макаров начал свои делишки с нового акка? Хотя, судя по статистике, Ты не Макаров. И не будь таким, как он. Зачем делать плохо модеру в то время, когда он старается для вас? Ты же специально для того, чтобы увидеть промах модера сидишь в лобби и ждешь своего часа. Не надоело? Лучше бы поиграть сходил. Время с интересом провел бы.

     

    Далее, Els. Я уже неоднократно писал Длинные сообщения по поводу нарушений в чате на анихилэйшн. Результат - Стёпа без модерки. Абидна. А что поделать, если всегда найдется гнилой человек, который наперекор всем и всему желает зла хранителям порядка на серве? Всех упертых  баранов не побороть, к сожалению. 

     

    Вот я тут посидел и поразмыслил. И сделал несколько выводов, которые не сделал раньше.

    Я поделюсь своим опытом с действующими модерами и со всеми желающими игроками. Лучше научитесь на моих ошибках, чем на своих, ценой своей должности. (Знаю, что пишу ооочень по теме.)

    1. Меньше сидите в лобби. На первое и второе ВООБЩЕ и НИКОГДА не заходите. Не дай Бог, пропустите какое-нибудь голосование. Жб будет 95%. Если отошли чайник поставить, то лучше выйти из игры, а потом снова зайти.
    2. Забейте на этот аник. Пускай вам пишут, что там много читеров. Пускай лс засирают. Если вы зайдете на анихилэйшн, то ваши натренированные взгляды ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустят хотя бы одно нарушение. Следом за ним будет жалоба. Жалоба на вас.

       А, чтобы лс не засирали, есть команда /ignore ник.

    3. Играйте в игры, в которых минимальная нагрузка чата. Например, хг или св. Там проще уследить за чатом и ситуацией в игре.

    Если хотя бы один модер извлечет отсюда для себя хоть какую-то полезную инфу, то я старался и писал этот текст не зря. Надеюсь, я вам помог.

    Заипал модеров защищать .-.

×
×
  • Создать...