Перейти к публикации

cutie

Активный игрок
  • Публикаций

    2 517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cutie

  1. нет
  2. особенно статусы на ваймтоп и то что он мне писал
  3. 22 пота ты сдох фейковый минëр смоленска бывает
  4. у меня нет твоего телеграмма только вк есть где ты писала про крышу вены и таблетки ну и немного буха рассказал. ну может хоть так ты вспомнишь кто я! кто тебе помочь хотел ! ну я был в беседе влада но бедварс фаны я НИКОГДА не играл и не буду
  5. конечно если найду qunenacor я продал еще в 2021 - 2022 году за цену оч дешевую ну дороже чем брал как минимум(аккаунты не интересны были) а щас его за 4к продают
  6. не был я в тиме влада я не играю априори бедварс фаны владос это мой братан и @sillly
  7. показывай мне это я тебе никогда не писал я молчу что ты писала про крышу вены и таблетки !)
  8. cutie

    бедолага

    за чит 0 банов позволь себе 2 дня 2 бана чувак который проиграл мне и боится пикнуть
  9. сто процентов я когда ты мне пишешь в игре
  10. cutie

    бедолага

    2 дня 2 бана нормально сыграл ты
  11. как минимум нормально отношусь к бывшим хорошим знакомым !) я - не ты
  12. cutie

    бедолага

    так у тебя бан же не? а не у меня
  13. ты больной
  14. cutie

    бедолага

    зачилься
  15. я вкурсах когда его вика бросила помню
  16. знаю что август хотел встречаться с тобой а ты сказала что не нужны отношения или парень был чет такое
  17. qunenacor видимо каждый день !) мы еще в дискордике сидели. но про тебя не помню сидела или нет
  18. я и на просто димане вроде в тот момент играл flamesong мб
  19. ты думаешь я не помню что вы на ваймтопе с бухой писали? что он про тебя писал а ты про него и вы потом сошлись? ну нет. я не забуду фарм бедварса.
  20. я все помню ЛЕРОК) ПР
  21. без разницы я помню что ты играла со мной fire_poki iainoibuster moldovanka(редко)
  22. cutie

    10

    никсвар юзер жалобу залил
  23. cutie

    бедолага

    так у меня метод секретный
  24. ты не вспомнишь это время, mrjameson вроде был ник
  25. cutie

    салам

    ты свой ник в ските не знаешь? ну кинь тогда скрин форума с форумом вайма.
×
×
  • Создать...