Перейти к публикации

XxPavelxX653

Активный игрок
  • Публикаций

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя XxPavelxX653

  1. XxPavelxX653

    манипул

    И что за подставу ты решил замутить на 0:11-0:14 и 0:30-0:34 ты наложил на vvaleerriia замедление, поэтому такое кб)
  2. XxPavelxX653

    манипул

    Не по форме
  3. XxPavelxX653

    OCK

    Плохие слова мут надо
  4. XxPavelxX653

    Читы №449

    На данном реке нет разницы
  5. XxPavelxX653

    //

    Бетон
  6. XxPavelxX653

    AUTOSOUP

    Недостаточно
  7. XxPavelxX653

    Читы №449

    Какая разница
  8. XxPavelxX653

    efwwefwefewf

    По табу видно скин какая разница Чел будет летать с ями под шифтом его не забанят?
  9. XxPavelxX653

    efwwefwefewf

    2 пункт не правильный сломали блок не под Speco а KostyaKozmerenko
  10. XxPavelxX653

    efwwefwefewf

    Какая разница на реке ты сломал блок под ним
  11. XxPavelxX653

    Читы №449

    Читы есть
  12. XxPavelxX653

    хз чо

    Ну случилось это случайно
  13. Не хороший ник
  14. XxPavelxX653

    .

    Бетон
  15. XxPavelxX653

    читер + руина YOUKICK

    Не по форме у тебя видео идет после 5 пункта
  16. XxPavelxX653

    @rsboe

    Гений лютый тег
  17. Бетонировать
  18. XxPavelxX653

    Чит

    Зачем все время бегать с f5 У тебя файт в упоре ты для чего то f5 включил
  19. Да нет все норм
  20. XxPavelxX653

    челиксы с читами2

    Ничего нету
  21. XxPavelxX653

    багоюз

    Я все прекрасно увидел
  22. XxPavelxX653

    reach

    Ничего не увидел
  23. XxPavelxX653

    123

    Не тегай Павел
  24. XxPavelxX653

    спидхак

    у него может и 4 скорки тип всю незер броню скрыл кроме ботов
  25. XxPavelxX653

    спидхак

    Ничего не будет, я тоже копаю 32 со шкурами это значит у меня спидхак??? И зачем ты скрыл всю броню кроме ботов?
×
×
  • Создать...