Перейти к публикации

Blessk

Активный игрок
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Blessk

  1. Blessk

    битва еспшников

    мне это ?не? зачем. незачем не за чем смысловой контекст поэтому будет вернее ?не зачем? ты ваще понял о чём ты написал или нет почему у тебя лексика синтаксис и грамматика - одно и то же? ох уж ето пту насчёт запятых ряльно там не хватает чутка у тя в сообщениях которые ты пишешь параллельно отвечая другим)
  2. Blessk

    Вы любите розы?...

    5. узкий глаз @Tadj1ki ты тоже узкий глаз у чела биполярка или чё там кому ты объясняеш таджики
  3. тише бурят
  4. Blessk

    Новый сезон Prison Classic

    интересно будет глянуть кто прям в нг будет блоки копать)
  5. Blessk

    бвх 4х4

    ОТАК
  6. Blessk

    бвх 4х4

  7. чё братва кто там пилит дрисню эту в виде брони визуальной на бв которую отключить нельзя и невозможно понять у кого какая броня эффекты убийств который через пол карты дают - 500 фпс и просадки до 30 чё там ещё а на гангейме кстати круто когда карты таро летают после смерти и ЧЕРЕЗ НИХ БИТЬ НЕЛЬЗЯ а самое чё прикольное это всё отключить нельзя, надо бегать в бв против чела с нагрудником одним и эффектами убийств с 30 фпс норм тема ни хатити убрать ето или типа сделать так, чтоб игроки отключить могли КАКОЙ НИБУДЬ ГЛЕБ ШКОЛЬНИК С НИКОМ @Tadj1ki С ФПС 20 В КУБЫ ИГРАЕТ А ПЕРЕД НИМ ЧЕЛ ДОХНЕТ И КАРТЫ ТАРО ЛЕТАЮТ А У ЧЕЛА ПК ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ ТАКОГО НОРМ НЕ? ЕГО СМЕРТЬ НА ЧЬЕЙ СОВЕСТИ БУДЕТ
  8. Blessk

    бвх 4х4

    а ещё 10 4х2 под вечер каждый день и больше карт нет круто сделали братва)
  9. Blessk

    qq

    дальше чё, хватит ныть о маленький ты тоже тут решил нуба побулить красава
  10. Blessk

    1

    не ной
  11. если чё ты жил игрой пол жизни своей и по 500 рублей пытался наворкать на твиках или чё ты там делал) хохлёнок задумайся
  12. почему хохол таджику про правописание затирает как так вышло
  13. ха фанат мой аджика
    так уж и быть взаимку оформлю 

  14. Blessk

    оск

    почему ты выставляешь фотки где ты 160см роста горбишься соответственно ты там ещё ниже, у тебя торчит какой то кругляш из под майки такой, саб3) импрувнись наконец хоть в чём уже ну сори чё уж
  15. Blessk

    оск

    не ной
  16. Blessk

    Хз

    аджика ужасная аджика фу, тебе ничего не вернут
  17. хохол разнылся и реально чёт про мигрантов пишет и раашизм) чё кто из рашки реально будет хазбулу терроризировать в шаурмичке, который нормально себя ведёт в первую очередь как человек, исключительно из-за того, что он мигрант какой то лол понимаешь в чём разница, хохлов не жалко на убой пустить каждого там ваще плевать это плесень а если вспомнить крокус и мост, о которых, в принципе антон выше писал, то тебе бы вообще заткнуться и в этом векторе не мыслить) промытый
  18. Blessk

    1

    не ври
  19. Blessk

    Sparke

    красава братик тут уже до тебя все кому не лень пояснили на самом деле тут всегда были худшие правила вот именно придумывал их человек с недостатком кое каким, анлак грозка чё уж па правилам жи замутили типа
  20. нет любви😭

  21. Blessk

    KipkalFot

    чё где тут собственное желание твой кентуха смерть сейвит на кп удали форумник не пиши ничего больше я почитал как ты пишешь я хз ты либо гений рейджбайтов либо ты бабка какая то лето 80 другого не дано будто
  22. 😈

    1. sillly
    2. Blessk

      Blessk

      ты пацык с района ровный

  23. Blessk

    123

    сори буду знать
  24. Blessk

    передача

    у него преф грозка + кто сказал что это не его аккаунт второй ты чё ваще залил удаляй пока никто не видел
  25. Blessk

    123

    100 фпс бушует
×
×
  • Создать...