Перейти к публикации

NetherLord

Активный игрок
  • Публикаций

    6 157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем NetherLord

  1. Это уже есть

    1. Участить выход миниигр. Да, я понимаю что программирование это очень сложно, но разве это на столько сложно что уходит полгода? Если да, то сейчас из-за перспективности этой профессии очень много людей знают программирование. Вы могли бы приглашать добровольцев, профессиональных программистов за дополнительную плату, из-за онлайна, я полагаю, сервер относительно не мало зарабатывает. Творческий кризис? Не можете придумать новую, оригинальную миниигру? Товарищи, загляните в раздел «идеи и предложения», среди кучи мусора проглядываются достаточно интересные темы. В том случае если это не такой долгий процесс и программистам что-то/кто-то мешает, то предлагаю вам все силы впускать в проект.
  2. Поясняю за проги, регедиты- изменение дефолтных настроек майнкрафта благодаря реестру, из-за чего твои настройки игры становятся лучше чем у других игроков= использование сторонних ПО, что считается читами. Макросы делятся на 2 типа: 1. Это встроенные (двойной, тройной клик в мышке). 2. Это сторонние программы которые позволяют тебе делать вещи, которые с дефолтными настройками майнкрафта запрещены. (Эту инфу можно найти во многих гайдах по пвп на ютубе). В твоём случае, ты распространяешь сторонние ПО, которые делают игру не честной. 

    Я не тупой

  3. Все равно, какая разница? Недавно я офигел от Администрации, когда они ответили в тех.подержке что макросы, регедиты, батники запрещены. Судите сами =)

     

    Как по мне за такое нужно банить, ибо это нелегально вообще.

    Макросы не запрещены, так же как и регедиты и прочее. Не дезинформируй людей

×
×
  • Создать...