Перейти к публикации

Frisk_228

Активный игрок
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Frisk_228

  1. Если тут нету оскорбления администрации, то тут есть публичный уход с форума - за это тоже бан.

    http://i.imgur.com/DodqsXa.jpg

    Сожалею.

    Я и не говорила, что точно собираюсь уходить, возможно ещё и останусь, как время скажет. Но если меня забанят, то мне действительно тут нечего будет делать минимум месяц.

  2. Ну Женжа, "Глупые и ленивые" - не такое уж и оскорбление.

    Зен не совсем понял стёба, с кем не бывает. По сути это должна была быть пародия о том, как игроки обычно заявку подают на модератора, но если он считает это оскорблением, то... Ладно, это его мнение, что уже там.

  3. Я поставила дизлайки уже после того, как они стал игнорировать мои вопросы...это всё равно ничего не меняет...Я разве хочу показать, что я главная, по-моему наоборот, ты тут не главный, уж извини за грубость. Ты не объяснил почему все за. Ну раз у неё правильно составлена заявка, то тогда что с моей не так?

    Может ты угомонишься уже? Тут все не будут за тебя, научись уже воспринимать чужие мнения, или же просто помолчать. Я вижу, ты невнимательно читаешь сообщения. Я не говорил, что у тебя неправильная заявка, смирись с тем фактом, что твои ошибки в интернете уже не изменишь.

  4. Перевёл тему. Я спросила почему все "за" если, она не соблюдает правила сервера, а ты мне о том, что она правильно составила. И перевёл тему, что я ставила дизлайки людям, которые даже толком не могут ответь на вопрос, я имею на это право.

    Именно поэтому ты потеряла свой шанс на должность и они могут не отвечать на твои вопросы, это их дело, ты тут не главная, уж извини. А я уже объяснил, почему все за и ответил на твой вопрос, если ты невнимательно читаешь.

  5. Т.е. ты хочешь сказать, что я неправильно составила заявку? А зачем ты переводишь тему?

    А я и не говорил, что ты неправильно сделала заявку. И причём тут перевод темы, ало. Мне уже нельзя высказать моё мнение?

  6. Эм...ну не один же модер работает, ведь так, вы хотите ссказать, что один день ве работают, как вчера допустим, а сегодня все отдыхают...И дело даже не в моей жалобе, а в жалобах остальных пользователей.

    Какое к чёрту отдыхают, ты с ума сошла чтоли. Ты настолько нетерпливая, что не можешь подождать?

×
×
  • Создать...