Перейти к публикации

DEL

Игрок
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DEL

    • Желаемая должность - Модератор.

    Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 дней, 1 час, 5 минут.

    Ник в игре - DEL_

    Настоящее имя - Данила.

    Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

    Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется.

    Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 8 часов.

    В какое время обычно играете (по Москве) - Из-за того что учусь, буду уделять время серверу после 15.00.

    В каком городе проживаете? - на данный момент: Украина/Луганск. 

    Почему вы хотите занять эту должность? - В общем. Я довольно часто играю ночью на всяких мини-играх и т.д., но основная масса модераторов уже давно спят, и как вы думаете, что происходит в такое время? Правильно, наваливаются всякие нарушители закона, так сказать) И я, конечно же, не могу пожаловаться на них. Я хочу заменить всех модераторов ночью, чтобы игроки, играющие в это время суток, могли обратиться за помощью. Конечно же, я смогу и днем играть, но мне кажется, что основная проблема в ночных нарушителях. Играя на сервере с 2016-го года, я узнал очень много полезных мелочей, секретов и многого другого. Я буду помогать игрокам, используя эти мелочи. Постараюсь быть максимально отзывчим и полезным для сервера.

    Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила я прочел. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

    Напишите немного о себе - Напишите немного о себе - Меня зовут Даня. Родился в Украине, в городе Луганск. Проживал там до 11 лет, после чего переехал в Москву. Пожил около 3-х лет в Москве, но из-за того, что мы не справлялись с оплатой квартиры в центре города, мы переехали в Чехию, где моя семья обжилась и стала получать постоянный доход, а я вернулся обратно в Украину, где проживаю по сей день. Закончил десять классов. Утром я иду на пробежку для поддержания своей формы, также около 16-ти часов я хожу в спорт-зал 3 раза в неделю. Прихожу я оттуда в 18 часов, после чего до 22-23 часов есть время для игры на любимом сервере e29da4.png.

    Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id136346364

×
×
  • Создать...