Лично я считаю, что должны принимать как минимум тех кто на форуме сидят. Каждый день куча заявок от левых чуваков у которых 1 сообщение на форуме. Ну а вк, возраст пусть остаётся я имею в виду то чтоб у тех кто хотят стать модером была хоть небольшая активность