LEMON_28
Игрок
-
Зарегистрирован
-
Посещение
Изменения репутации
-
LEMON_28 получил репутацию от Soldatik13 в Удаления твинков1) 14_LEMON , LEMON_28 , 14LEMON28
2)14_LEMON_28
3)Мултиаккаунт(жалоба на самого себя)
4)Скриншоты: https://imgur.com/a/4ZpuM
5)Аккаунт 14_LEMON_28 хочу обнулить,а остальные удалить/забанить
-
LEMON_28 изменил репутацию Soty_Baf в Удаления твинковЗначит смотри, заходишь в личный кабинет, скринишь, пишешь жалобу вот так
1)[Ник мультиаккаунта]
2)[Твой ник]
3)Ненужный аккаунт
4)Есть [Скрин]
-
LEMON_28 получил репутацию от AnyaGame в Читак на бедварс1. _3aya_u3_Paya_
2. 14_LEMON
3.Читы
4.Пруфы
https://www.youtube.com/watch?v=WjyqsF-wVu4
-
LEMON_28 изменил репутацию EvilMaster в Читеры на скайфарс соло[ok=Меры приняты.][/ok]
-
LEMON_28 изменил репутацию EvilMaster в Читеры тимеры на скайварс солоМеры приняты.
Ultrakiller12345 был забанен за читы, а cocara за тим на SW.
-
LEMON_28 изменил репутацию timmos_EMEZ в Читеры тимеры на скайварс солоЗачем ставить дизы?
Теперь, LEMON_28, подтвердил, то что он, Школьник.
И дизать репу с обычных коментов!
-
LEMON_28 изменил репутацию timmos_EMEZ в Читеры тимеры на скайварс солоОру с второго ника