Перейти к публикации

TheCoolGames

Активный игрок
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем TheCoolGames

  1. Мне важен ваш опыт игры в этом режиме, чем больше игр и побед, тем выше опыт. Поэтому для меня так важна ваша статистика. Но так как на сервере не особо много людей подходящих под этот критерий, я сокращу количество побед до 1000.  Также вы можете рассказать о своей статистике на других режимах, если конечно там есть на что посмотреть.

  2. Привет, сразу предупреждаю, что не особо серьезно отношусь к игре и захожу поиграть и расслабиться вместе с приятными мне людьми. Когда-то считался (а может и нет) одним из наиболее перспективных игроков по Bed Wars. Много лет прошло с тех пор, как я перестал играть в майнкрафт. Но с недавнего времени стал всё чаще заходить, чтобы просто приятно провести время. На данный момент я всё еще довольно хорошо играю в этот режим и набираю людей в команду на будущий турнир. С критериями вступления вы можете ознакомиться ниже. Они не завышены, я собиру реально сильный состав, который реально будет способен конкурировать с остальными олдами проекта.

    Возраст 16+ , Микрофон, 1500+ побед на BW. 

    В заявке указывайте ссылку для связи с вами, игровой никнейм и возраст. Расскажите о себе. 

    Я выберу людей которые меня заинтересуют и напишу им. Каждого человека я буду проверять не только на игровой опыт, но и на характер.

    Опять же предупреждаю, что я не ищу тех, кто будет тильтовать и руинить игру команде. Мы просто хорошо проведем время вместе, с уклоном на совместную игру и победу на турнире. 

    naruto shippuden GIF

     

  3. +3 человека на турнир. От 1500 побед на бв. 16+ . Если хочешь победить на турике, то пиши мне)0)0))0 Если не подходишь под критерии, то даже не пиши. Мы знаем как играть в бедварс и не ищем якорь в команду. 

    1. Ник - TheCoolGames

    2. Discord - DUSKA#6259

    3. Vk - https://vk.com/regular_devid

     

  4. Пхах, пускай модератор докажет, что аккаунт в тот момент находился у меня, и именно я писал с посторонних сайтов о продаже этого аккаунта. Если у него нет таких доказательств, то пускай кинет скриншот с самого сервера, где я собственно нарушаю правила.

  5. 1. kippemoos_I

    2. https://forum.vimeworld.ru/user/31863-kippemoos-i/

    3. TheCoolGames

    4. Данный модератор банит по пруфам не с самого сервера это раз. Человек утверждает, что совершается продажа игрового аккаунта с сайта VimeTop, но самое смешное, чтобы авторизоваться там, не нужен пароль от аккаунта. То есть человек банит аккаунт только из-за того, что в профиле на VimeTop написано: "Аккаунт продаётся..." Думаю, что это противоречит правилам.

    5. -

    6. 13.06.2018

  6. Но ты просил на разбан, неделю назад, ты играешь с читами, воняешь,тебя не примут,бессмысленно.

    Смешно, что после всего выше прочитанного ты такое написал. Как такие умные(нет) люди вообще умеют писать?)) Я не буду спорить с таким, как ты, ибо всё, что нужно я уже написал, если умеешь читать, то советую сделать это.

  7. Месяц назад банили за CE, по лезвию ходишь.. А после подаешь на модератора, бред. Земля тебе пухом!

    Сам посуди, лучше брать в модераторы людей, которые давно играют на вайме и шарят в читах, чем просто рандомных персонажей, которые могут только мутить и банить за оск. Администрации. Лично я хочу большой акцент дать как раз на то, что есть множество читеров, как те, которые покупают х2в, утилс и т.д., играя при этом не скрывая читов, либо "топеры", которые юзают тот же самый х2в и думают, что не палятся. Модераторов, которые смогут конкретно увидеть, забанить и доказать свою правоту перед "беспалевным читером" очень мало. Вот я и хочу покончить с этим беспределом. Что на счёт меня, то это были не читы. Но даже это я не юзаю и на данный момент играю чисто.

  8. Против, сомнения в возрасте

    Все хейтят меня из-за этого, кидают странные пруфы того, что я мелкий школьник, некоторые даже утверждают, что мне 12, но это всё ложь, ибо ни один из людей не общался со мной лично, а опирается лишь на пустые слова игроков, которые не хотят, чтобы я получил этот статус. Я не наезжаю, просто для тебя и будущих людей, с таким же комментарием хочу сказать, что не нужно обо мне такое писать, если лично не знакомы, мне обидно становится :с

  9. 1. Модератор.

    2. 67 дн. 4 ч. 17 мин. 32 сек.

    3. TheCoolGames

    4. Дэвид.

    5. 18 лет.

    6. Небольшой опыт есть в плане того, что когда-то я играл с друзьями на серверах, правда это было довольно давно, и я не помню всех подробностей.

    7. От 3 до 7 часов.

    8. Обычно в 4:00 по мск.

    9. Очень раздражает спам, оскорбления и тому подобное в чате. Сильно бесит союз 2-х или более игроков на SW. Но больше всего надоели читеры. Не все модераторы хорошо разбираются в читах, поэтому, я часто сталкиваюсь с такой проблемой, когда у человека чит, который не палится, но модератор не может его забанить и просто игнорирует жалобу. То есть модераторы просто боятся получить предупреждение, ибо плохо разбираются в читах. Я давно сталкиваюсь с этим и хорошо разбираюсь, поэтому постараюсь приложить все усилия, чтобы добиться честной и приятной игры на проекте.

    10. Обязуюсь быть достойным модератором.

    11. Много свободного времени. В основном играю на VimeWorld. Люблю общаться с игроками в дискорде. Всем уделяю внимание. Готов всегда прийти на помощь.

    12. https://m.vk.com/regular_devid

×
×
  • Создать...