Перейти к публикации

varlik

Активный игрок
  • Публикаций

    5 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя varlik

  1. Тоже подпись понравилась?
  2. Тебе кажется дизлайки накручивают. Бан тебе на форуме :D :D :lol:
  3. varlik

    Нашел баг!

    Пффф... этому багу уже пол года, и фиксить его не собираются.
  4. varlik

    начал строить город

    А можно с вами буду строить? Вы же на Vime? У меня там 4 привата есть. Ну можно? Могу по скайпу. Могу кинуть скайп в ЛС.
  5. И ты сюда же? Все на меня налетели! Как вам не стыдно? Пффф...
  6. Крутая подпись! Я про скайп не чего не говорил!
  7. varlik

    Обратите внимание!

    За, хорошая идея!
  8. Почему меня уже снимут? Кажется надо мной издеваются... Может хватит уже друг другу кликчу придумывать?
  9. Тебя по голосу всё ясно то, что ты школяр.
  10. Shurik, с днём рождения!

    1. Brain_

      Brain_

      Спасибо.

    2. Leonderchaeter

      Leonderchaeter

      С крестинами:D

    3. Brain_

      Brain_

      Спасибо.

  11. Этот зевс писал ересь, про какой-то фильм, кажется фильм "голубых" Аватар.
  12. Зевс, а ты горшок, понял. Я тебе новую кличку придумал "горшок" Или же нытик! Зевуня а ты лол полный, что бы оскорблять врага, нужно научиться ценить его.
  13. varlik

    крч роль Лилипут

  14. varlik

    Вопрос.

    Назови Варлик :D
  15. Он не в бане, он себе статус поставил "Banned", для того, что бы обойти бан.
  16. У тебя фотка на форуме "фейк".
  17. Я знаю что меня снимут, пусть снимают, я не чего не имею против. Наоборот это даже тебе выгодно! Это твой голос? Видео прикольное, я даже лайка не пожалел!
  18. Пусть меня снимут. Если меня снимут то я даже не собираюсь не чего делать, я просто буду развиваться, а потом через 2 месяца может быть, подам на хелпера. И что тут такого что меня снимут, это же не конец света!
  19. Я не имею не чего против, поверь!
  20. А вдруг на сервере будет вайп? И вы не успеете построить. То что тогда?
×
×
  • Создать...