Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. АЛЛО, ПРИЧЕМ ТУТ ПИАР?? ТЫ СОВСЕМ? ЗДЕСЬ НЕ ПИАР, А ПРИЗЫВ ИГРАТЬ НА НЕМ, ПО ПРАВИЛАМ ЕСЛИ ТЫ НАПИШЕШЬ "ГО НА ГОВНО СЕРВЕР", ТО ТЕБЯ ЗАБАНЯТ, ЗА ПРИЗЫВ.
  2. За угрозы нет бана, мута, пусть ребенок дальше угрожает. А ребенок, которому угрожают должен просто забить на это, а не сразу бежать на форум и кричать что он мне угрожает, зобаньте ево
  3. Алло, ты че несешь вообще? Ты написал "го на спейн 1x1 я тя растащу понел11". Го (от англ. go - пойдем, идти, пошли и т.п.) Жалобу уже не удалишь, потому что её закрыли.
  4. Требуй дальше. Да, это не пиар. Это призыв играть на другом проекте.
  5. рыли бан незачо. вот жб - https://forum.vimeworld.ru/topic/109306-жб-by-soprano/?hl=marikplay_yt
  6. Меня это сильно убивает, "был модератором/хелпером на *проект* подвердить никто не может" Если ты реально им был, то у тебя были хоть какие-то доказательства. Если бы тебе реально было 18 лет, ты бы не написал такой бред. Против
  7. А всевота там модерку слили нунечо
  8. Против. За меня все сказала Артлоникс
  9. Я не собирался его сливать, я не 100% утверждал, что ему нет 16, я просто предположил. Если он пишет без запятых это о чем говорит? О его неграмотности. Это мое мнение, меня до жути бесят люди, которые выкладывают пацанские цитатки, меня бесят люди с http://image.prntscr.com/image/15f8813c3f1c43c19be191fd12338de2.png такими именами в вк. Страница ВК - его морда в интернете. Как бы ты не настаивал на том, что подписки, цитатки, посты не имеют никакого значения, и твой димас вейп чергаев представитель наипрекраснийшего человеческого рода это не так. Подписки, голые жопы, и прочий мусор на страничке - это все говорит о человеке. Да, накрутка сообщений вышла из моды, но при этом накрутил я их тогда, когда это было модно, и удалять их я не собираюсь, и мне было бы абсолютно все равно, если бы мне говорили "удоли саапщения ни мотна жы, фееее".
  10. После того, что случилось осенью тебя не примут, а только унизят и захейтят. Но я все равно за
  11. если ты знаешь, что бан не дадут, то нафига ты вообще написал жалобу?
  12. Ник нарушителя Top_snezhanaВаш ник холмесПричину жалобы неувожениеСкриншоты или видеозапись с нарушителем
  13. VikysikYT

    Тима на хангере

    тима на хг не запрещена
  14. Давно не было конкурсов на стикеры, ну вот и он)000 Итоги - 27.03.2017 1) Ссылка на ВК: 2) Желаемые стикеры: 3) лайк
  15. Желаемая должность - модераторВремя игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - флюсНик в игре - HOLMESНастоящее имя - Сашка Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 34 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - небылоСколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - двадцать часов в суткиВ какое время обычно играете (по Москве) - с 00:11 по 00:12Почему вы хотите занять эту должность? - хочу проверять жалобы и банить игрококвПрочитали ли правила нашего проекта? - да Напишите немного о себе - я хороший, отзывчивый, адекватный, добрый. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/holmessik
  16. VikysikYT

    Модератор MiniGames

    против
  17. это не флуд статусами, он пишет их умеренно
  18. кто в тс пойдет? скучно чот

    1. Okssi

      Okssi

      Пошли)0

    2. VikysikYT

      VikysikYT

      "смотрим мультики"

      пароль: не нужен

  19. 1. Надпись, которую вы хотели бы видеть. holmessik и JensenWith 2. Саму гифку. клик 3. Шрифт. на твой вкус 4. Можете луйкас за старание. сделаешь - поставлю сразу 3
  20. VikysikYT

    Хелп

    квейк про
  21. чтобы похудеть за один день над... смотрите продолжение здесь
  22. VikysikYT

    Всё ясно с Okssi

    Ага, учитывая что это не Настя, и этому видео почти два года. http://image.prntscr.com/image/4ccd872c593e462fbb1b2d00daa1043b.png "Я изменился! простите!" - Цитаты великих обманщиков, да, Димка?)
  23. VikysikYT

    Жб

    мб это реклама? ну бывает
  24. Почему? Если ты реально являлся хелпером, то у тебя должны быть хоть какие-то доказательства, понимаешь? И вообще, по твоим фото видно, что тебе 17. Против.
  25. Решил я пересмотреть землетрясение, ОДНИ АРМЯНСКИЕ ИМЕНА, УЖОС

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. VikysikYT

      VikysikYT

      нет, фиьм посмотри

      щас идет на "Наше новое кино"

    3. Vanderlord

      Vanderlord

      Фильм ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ да?

       

    4. Vanderlord

      Vanderlord

      Этот фильм основан на реальных событиях.Когда было землятресение в Армении.Так что было бы логично,если бы были армянские имена.

       

×
×
  • Создать...