Ты наверняка даже не знал о её существовании, ты просто играл, а как тебя убили на св твоя жирная жопа загорелась ярким пламенем , ты решил написать жалобу, но сделал только хуже. Теперь тебе грозит бан на форуме, молодец. Единственное, что ты научился делать это говорить маты и оскорблять всех людей на планете. Поверь, ты ещё пожалеешь о чем написал.