Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Бабку Ельцина под суд!

    пиветик кисонька моя :wub: :wub: :wub:
  2. Всем привет, это конкурс на 30 вимеров. Итоги завтра/послезавтра Для этого нужно: 1) Ник в игре: 2) Порядковый номер: 3) Поставить лайк(это будет как вознаграждение для меня, ведь смысл конкурсе?)):
  3. Категорически против
  4. VikysikYT

    Как?

    никак
  5. категорически против.
  6. А каким конкретно?)) Напиши название, я напишу
  7. VikysikYT

    Конкурс на 50 вимерров

    http://image.prntscr.com/image/06b541aa40574be58578180b0be6bdb9.png
  8. HollywooD win http://image.prntscr.com/image/f6d1865f413844648a55ce26a5c64635.png
  9. VikysikYT

    Конкурс на 50 вимерров

    KmRRR win
  10. это сложная ситуация, я худела при помощи народных средст....
  11. Если бы ты был модератром, доказательства бы имел, а так «пустые слова, пустые слова»
  12. Ник нарушителя: ImMelonix Ссылка на его профиль: på Свой никнейм на форуме: VIKYSIK ZHAET CHTO DELAT' Причина жалобы: не провел итоги кьонкурса (( Жаоба создана, чтобы его поторопить))) )) Скриншоты нарушения:http://image.prntscr.com/image/16ea6d14205b4824bb00c37c0816b99b.png http://image.prntscr.com/image/0b332be7edda48679443a21b38272011.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: på
  13. Ну да, ты же там чаще бываешь, представляю 12 летнего КАЧКА :) :) :) :)
  14. Меня шкурой никто не называл ещё)))0 ребята, я транс
  15. Старый конкурс ещё не завершился, но он завершится уже завтра-послезавтра одновременно с этим! Конкурс на 40 вимеров, для участия нужно: Написать свой ник в игре: Поставить лайк(а смысл конкурса тогда какой? Если без каких либо вознаграждений для меня за благотворительность)
  16. Все модераторы учатся в школе, они тоже «школьники» и ты школьник, и я.Ты ребёнок, тебе 12 лет, ты не классный.
  17. Раскрою тебе секретик, мне 14 и я вроде как мальчик, ахъъ
  18. Ты наверняка даже не знал о её существовании, ты просто играл, а как тебя убили на св твоя жирная жопа загорелась ярким пламенем , ты решил написать жалобу, но сделал только хуже. Теперь тебе грозит бан на форуме, молодец. Единственное, что ты научился делать это говорить маты и оскорблять всех людей на планете. Поверь, ты ещё пожалеешь о чем написал.
  19. Не ты че ахерел?да я тебя в гроб сведу, кактус е000000й
  20. Мало о себе, кукареку.... За
  21. Ого как мы заговорили, готовь голову.
  22. Плагиат
×
×
  • Создать...