Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. ВаймИнфо в помощь. Она имеет ввиду, что регистрация в игре, Га сайте, но не на форуме.
  2. А чо это он не забанил за оск.адм??? Странна
  3. VikysikYT

    Жабэ

    Платоша, пруфы давай, что не читерил)))
  4. Как же это подло, писать жалобы на коллег...
  5. Как я уже писал выше, никого не будут заставлять там сидеть. Данные подразделы будут созданы лишь для поддержания атмосферы форума, чтобы нового пользователя это затянуло, и он не искал поводов подать жалобу на пользователей форума.
  6. Rec - снимать тип
  7. не пиши "ета" это глупо. Также не оч верится что тебе 16. Ну против, короче
  8. VikysikYT

    Годная идея

    1. плагиат 2. за 3. против
  9. КС - другая игра. УПОМИНАТЬ СТОРОННИЕ ПРОЕКТЫ ЗАПРЕЩЕНО
  10. ЛОЛ, ТЫ СЕРЬЕЗНО? Ну если ты не знаешь английский, хотя бы его основные слова, аля "хелло, гоу" и тд, то вот тебе перевод: http://image.prntscr.com/image/a580c054f0c34f1dbaa9fae9253ad0b8.png
  11. VikysikYT

    Деанон на Default Warrior.

    чего
  12. Зачем засирать флудильню книгами, фильмами, или играми? Как я уже писал в "плюсах", "[+] Можно поговорить/обсудить какой либо фильм, книгу, игру, музыку какова-либо исполнителя, или спросить у игроков, что можно послушать, во что поиграть или что посмотреть." понимаешь? А смысл обсуждать сервер? Что там обсуждать? Для обсуждений создано много разделов, почему бы туда не сунуть раздел, где игроки рассказали бы о своих любимых фильмах/сериалах? Иди во флудильню и расскажи, о книге которую ты прочитал, тебе все сразу ответят "НИКАМУ НЕ ИНТЕРЕСНА, ВАЛИ АЦУДА, ХРЕНЬ".
  13. Ну вот смотри, как ты думаешь: Если твоего батю оскорбили, то как? Вы начали кудахтать, и игрок написал "+, твой батя также делает", где тут нарушение? нету конкретно надписи "твой отец петух", нету, а значит и нарушения тоже. Нарушение было с двух сторон: все зазывали играть на другие проекты.
  14. А р г у м е н т ы
  15. Нарушение есть.
  16. че. ты разделом ошибся? Или это я ошибся им?
  17. VikysikYT

    Linycs

    А в чем по твоему изменяется адекватность модератора? Я вообще не понимаю логики игроков. Если модератор забанил не правильно, то он сразу неадекват? Каждый имеет право на ошибку, как и ошибся ты, когда подал заявку на модератора и тебя приняли, также как и он, модератор который ошибся с выдачей наказания.
  18. VikysikYT

    [Статус, ыыыъ]

    сундука*
  19. VikysikYT

    Linycs

    Если ты получил разбан, то зачем ты написал жалобу?
  20. поэтому ты продалжаешь утверждать что тебе 14?
  21. VikysikYT

    Linycs

    Ничего, модератор исправил свою ошибку? Исправил. И может быть такое, что ситуация была спорной, и модератор заснял твой "кликер" и отправил другому модератору, который более опытнее, и тот посмотрев видео, отправил ещё кому-то там, и так пошла цепочка до Оксси, пока та сказала "это не читы". Такое бывает, но оставить читера без наказания он НЕ мог.
  22. одаааааа, не только ты)))
  23. VikysikYT

    Linycs

    ну ошибка же исправлена? Исправлена, что ещё нужно?
×
×
  • Создать...