Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Модераторы не понимают шуток, сарказма и др. Здесь ты написал "http://image.prntscr.com/image/574c0d9a74c54bdf8a918a428186aec7.png", что было прямым нарушением правил, и за это ты получил бан навсегда Модератор все правильно сделал.
  2. Какие крутые аргументы, прям класс.
  3. VikysikYT

    Жалоба на Пвигу

    это было бы реально интересно, если бы он сидел на форуме, или хотя бы играл на проекте.
  4. VikysikYT

    [Hoden] Чего?

    ой перепутал
  5. За, но шрифт поставь Arial. Ник нормальный, самобичевание не запрещено
  6. VikysikYT

    [Hoden] Чего?

    он снят как бы
  7. тебе скорее 11-12, чем 16... ну против корочею
  8. Мало о себе, неграмотный, в ВК автарка майнкрафта, ну против короче
  9. VikysikYT

    Ромашка 4-ая серия.

    найди 5 отличий \
  10. Док-ва, как раз уместны против
  11. VikysikYT

    Ромашка 4-ая серия.

    Тогда какова хрена, ты публикуешь это?
  12. VikysikYT

    Radaz,qq

    АЛЛО, ЧТО С ТОБОЙ? ТЕБЕ ЧТО МОЗГ ОТШИБЛО? ТУТ ЖЕ ВСЕ ВЕРНО, НИК МУДАК ОТ БОГА НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, ПОНИМАЕШЬ, НИКОГО. ЕСЛИ ИГРОК НАПИСАЛ "ВЫ ВСЕ Д00000Ы" ТО ЕМУ ДАДУТ ТОЛЬКО МУТ, А МУТ ПО ЖАЛОБАМ НЕ ВЫДАЮТ.
  13. не, вы че все с ума посходили? какой к черту метод, какой фонд кино? АЛЬЕ
  14. VikysikYT

    Кто?

    pumkin
  15. VikysikYT

    Кто?

    либо лололошка(хз) либо мр.памкин
  16. модер с 16. ах дизает ещё, хам.
  17. омг, против
  18. А что насчет этого скажешь? http://image.prntscr.com/image/9f948669fe324c8e9fb89f753331d85f.png Против кароч
  19. 6. Я был Helperom на проекте с*****x Подвердить, к сожалению никто не может ;cъ\ Какой ник был? И кто был твоим куратором?
  20. Против. Отвратительная заявка
  21. VikysikYT

    Я не понял ***

    КОНЕЧНО МДЕ. НАКАЧАЛИ ЧИТОВ, ТЕПЕРЬ НОЮТ МОЛ " МАДЕРАТАРЫ ПЛАХИЕ(((((((( МИНЯ ЗОБАНЕЛИ ПРОСТА ТАКГ, РОЗБАНЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ЧИТЕРИЛ"
  22. VikysikYT

    Ромашка 4-ая серия.

    плагиат чертополоха. вы даже название нормальное придумать не смогли. господи, убей их
  23. Я все ещё жду свои вимеры Категорически против
  24. ЗДЕСЬ МОЖНО УПОМИНАТЬ СТОРОН. ПРОЕКТЫ за. помню его на должности
  25. VikysikYT

    ПОШУМИМ БЛЕАТЬ

    после сего сообщения, мне захотелось прочистить свой желудок.
×
×
  • Создать...