Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. http://image.prntscr.com/image/4ceabe6698d544869de27f889ccae5d4.png http://image.prntscr.com/image/d996f72d98c84739b93beea64ebf2a94.png и нажать "ОК"
  2. толком ничего не написано + уже предлагали. HD скины создают нагрузку на сервер. короче, против
  3. VikysikYT

    РАЗБАНА НЕ БУДЕТ!

    было раз 500 против
  4. VikysikYT

    Модеры, не игрорьте

    алло просто жди
    1. flec

      flec

      писал такую-же жалобу, не забанили. Мда.

  5. Поздравляю тебя, Аня.
  6. VikysikYT

    жоба

    Он ушел по собственному желанию. Твои комментарии тут не нужны, это жалоба на персонал, а не место для общения. Место для общения - ЛС.
  7. Какое нафиг дело? ты совсем чекнулся? МУТ ПО ЖАЛОБАМ НЕ ВЫДАЮТ. Единственное, что ты должен понять. Если ты решил сообщения покрутить, то иди в другие разделы, ты своими жалобами бессмысленными только раздел захламляешь
  8. Набор на флаир открыли, спустя 4 месяца :)))

    1. HollywoooD_

      HollywoooD_

      Поздравляем, но Flair не моё...

    2. Hellstaff

      Hellstaff

      я (возможно) скоро на хелпера подам :))))))))) но жду отказа

  9. VikysikYT

    жоба

    Не слышал такого, ну и ладно. Суть в том, что ты очень странный хелпер. Ты можешь позволить себе нагрубить игроку в игре, что просто недопустимо. Ты лицо проекта, ты представляешь проект перед новыми игроками, ты должен показывать насколько на проекте тчательный отбор на должности, ты представляешь свой сервер перед игроками, и позволяешь себе грубить им? Такое не должен позволять себе хелпер, никогда. По моему мнению, своим "слепи себе мозги" ты показал насколько из тебя некудышный хелпер, который сидит в игре только ради понтов и прав, которые ему доступны. Это прямое неуважение к игроку, вот представь, он только пришел на проект и спрашивает у хелпера "с тебя хелперку снимают что ли?" и ты ему отвечаешь "ты хоть помолчи", а потом этот игрок расскажет своим друзьям, а друзья своим друзьям, и пойдет цепочка, и люди увидят, какой хелпер есть на вайме. Мне просто интересно, чем же по твоему мнению она болеет? Это ещё одно неуважительное отношение к игроку, зная Лизу, ей вообще насрать, но другому игроку, который обижается на оскорбления в интернете(которых ооочень много на этом проекте) ему было бы обидно. А че за бред я несу вообще? Скажу короче, ты некудышный хелпер, и то что ты простоял на должности больше месяца огромное везение. Фиолетовенький префикс "хелпер" не дает тебе права оскорблять игроков, и проявлять неуважение к ним. А про все эти скриншоты я вообще молчу
  10. а ты доказательства предоставь
  11. Поздравляю вас, мелоникс больше не придет на форум(благодаря нашему с ним спору) к тому же, ему 8 лет(сам признался))))))

    1. HollywoooD_

      HollywoooD_

      Ура!! Какой спор? Серьёзно 8, для 8 лет у него довольно хорошая грамотность.

    2. Trololoshka_42

      Trololoshka_42

      8 лет, я ожидал, что ему 6

  12. вопрос решен.
  13. VikysikYT

    Жалоба.

    Не глупо.
  14. Ник нарушителя: SanFax Ссылка на его профиль: тут тоже SanFax Свой никнейм на форуме: VikysikYT Причина жалобы: оскорбления, унижения. Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/0fd6b620a28549b89a1c6791367e3452.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: жоба
  15. VikysikYT

    жоба

    подлизался, молодец, держи конфетку ___ ты тоже не изменился, 13 летний малыш :))))
  16. да емае, я поверил
  17. Вопрос не решен, благодаря добавлению памяти мой пк стал жить на 5 минут дольше характеристики моего говно-пека
  18. Алло, их проверяют, но со временем, или ты думаешь, что модератор обязан каждые 24 часа в сутки сидеть и мониторить жалобы? НЕТ. К тому же, не тот раздел, если хочешь задать какой-либо вопрос - подфорум "помощь" для тебя. Последний раз жалобы проверяли в 3 часа дня по мск, скоро придет вул или оксси и закроет все жалобы. Ты ещё и написао так, "а какого никто не проверяет жалобы?" как будто ты оксси, и командуешь модераторским составом.
  19. не надо копировать с сайтов, я уже читал данную статью(+уже пылесосил компудахтер) Кароче, лучше прочитай суть темы, паже.
  20. сейчас попробую, везде стоял 512, увеличил до 7... чет там
  21. VikysikYT

    Обнова на VimeWorld

    через год
×
×
  • Создать...