Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Okssi|Плохие детки.

    какая красивая музыка
  2. создал тему - молодец, но смысл кидать свои видосы в такие темы? =\
  3. мой папа няша. пааап, я покакал
  4. VikysikYT

    Okssi рушит судьбы!

    Это она и есть, если судить по последним "расследованиям" первого канала.
  5. Ник нарушителя: fastowirys Ссылка на его профиль: Link Свой никнейм на форуме: VikysikYT Причина жалобы: Проведение сомнительного конкурса/ пиар канала/группыВК Скриншоты нарушения: Ссылку на тему, где было совершено нарушение: link
  6. не по форме, закроют скорее всего
  7. VikysikYT

    С 8 марта девочки)

    я деевушка
  8. С чего вы взяли, что она создавала аккаунты и писала сюда "за"? Сейчас ты просто клевещишь на нее, не предоставляя ни единого доказательства её мультов =\
  9. https://forum.vimeworld.ru/topic/104133-кохана-мi-вбiваемо-дiтей/?view=getnewpost
  10. Ник нарушителя: KirillWorld Ссылка на его профиль: скример Свой никнейм на форуме: викаут Причина жалобы: упоминание стороннего проекта Скриншоты нарушения: Ссылку на тему, где было совершено нарушение: https://forum.vimeworld.ru/statuses/user/13018-kirillworld/?status_id=48050
  11. Будет смешно, если его примут на должность :))), и да не по форме.
  12. VikysikYT

    8th of March.

    Это намек на то, что ты хочешь носки в подарок?
  13. VikysikYT

    Okssi рушит судьбы!

    В чем суть видео?
  14. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ !!!! https://forum.vimeworld.ru/topic/104070-8th-of-march/?do=findComment&comment=864592

  15. VikysikYT

    8th of March.

    пожауйста, квипррр
  16. http://image.prntscr.com/image/b262f14443d24f9a947fa09af17c2659.png тебе леденец с петушком или с загагулиной?
  17. VikysikYT

    8th of March.

    Все что было - прошло, тем более, братец год моего хейта посмотри)
  18. VikysikYT

    8th of March.

    пожалуйста фиревеиль
  19. VikysikYT

    8th of March.

    http://ru.apa.az/upload/images/news/2015/march/08/big/13ab79c60817b5ef31cda4def75663f1.jpg Всем привет, я холмес. Сегодня такой прекрасный праздник - 8 марта, международный женский день, вроде как. Сейчас, я хочу поздравить всех девушек, который играют на этом проекте, и пожелать им счастья, больше радостных мгновений, и исполнения всех желаний. Я точно не знаю, кто какие цветы любит, нооо вот тут вам пару букетиков http://mandarin-shop.ru/images/cms/data/sredka/gerberi/350d41dc9dfd5ed49552bfa7ab72a060.jpg http://cveti-elen.ru/netcat_files/206/283/14.jpg А теперь отдельное поздравление, после которого меня завалят дизами. Нина, я поздравляю тебя с 8 марта, и желаю тебе всего самого лучшего, мурррр с: Так што вот, как обещал, красные розы С: Поздравляю раньше, потому что меня могут опередить, тем более в некоторых городах уже 8 марта, так што, с 8 марта, женщины :D
  20. VikysikYT

    Okssi!Тебе сюда!

    а мне тогда 16 если ты баги не использовал
×
×
  • Создать...