Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Ник нарушителя: WillsohFtW Ссылка на его профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/55619-willsohftw/ Свой никнейм на форуме: викусикУТ Причина жалобы: прошу проверить его на наличие мультиаккаунтов(конкретно - ImMelonix) Скриншоты нарушения:
  2. ты к****й пользователь форума. тут тоже звездочки
  3. VikysikYT

    Ресурc-Пак Для Форумчанинов.

    не добавляй модераторов, добавляй админов там хз, но не модеров
  4. VikysikYT

    Было же время...

    Помню тебя(правда с 2016-го, ну да пофик)
  5. VikysikYT

    Ваши мемы

  6. Ник нарушителя: HE_BOOPYZOH Ссылка на его профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/52472-he-boopyzoh/ Свой никнейм на форуме: викаут Причина жалобы: оскорбление администрации проекта(намекнул что елс гопник.) Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/189b51c603d64472b988a12886cb25b9.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: https://forum.vimeworld.ru/topic/25644-вашимемы/page-75
  7. VikysikYT

    Ваши мемы

    ты все равно нарушил правила - оскорбление администрации проекта, своим мемом ты назвал елса гопником.
  8. VikysikYT

    ~~

    АЛЛО, ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ, КАКТУС??? ЗДЕСЬ ВСЕ НАШЛИ УЖЕ, НЕ НАДО НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ!!!
  9. мда, коины теперь не нужны, захожу в игру только для того, чтобы получить бонус ввиде опыта)))

    1. soprano

      soprano

      Мне множители не нужны(

  10. VikysikYT

    Жалоба.

    Ты возьми и доказательства предоставь, умник.
  11. ну вооть бессмысленное сообщение
  12. VikysikYT

    ~~

    Вот как вы думаете, Настя не знает, что макрис это тиник? Или что? Да, Тиник провинилась, ну и что, людям нужно давать вторые шансы, с момента обмана прошло достаточное кол-во времени, никаких правил(ну я не замечал от нее) она не нарушала, кроме мультиаккаунтов, никаких должностей путем обмана она не получала. А то, что ты кинула скриншот с вайм инфо ничего не дает, потому что нету НИКАКИХ показателей активности сея аккаунтов, везде друзей 0. Последний актив с данного аккаунта - 24 июля. Аккаунтом она, как я уверен не пользуется http://image.prntscr.com/image/97cd62ab220943d1907ff214f7d41110.png Возьмем ещё один её аккаунт, я лично банил их. https://forum.vimeworld.ru/topic/51484-перезалив-заявление-на-должность-модератор-з/page-3?hl=_tina_ender_ 9 июля - последний актив аккаунта. Берем ещё один акк. http://image.prntscr.com/image/8f5a0e7d24ab4235afc064b8dd5654d2.png Последний актив - май. А теперь просто считаем, сколько прошло с июля - последнего использования мульта. Сейчас у нас март 2017 года, последний актив аккаунта был в июле 2016го. т.е. прошло 8 месяцев, больше полу года, и вы ещё жалобы подаете? Мда, я разочаровался в вас, Мирон и Лиза.
  13. В смысле не проверяет? Она следит за всем персоналом в целом, и поэтому она проверяет их онлайн в день =\\\
  14. VikysikYT

    Жалоба.

    Алло, перестань писать жалобы за неактив, Настя сама увидит если она будет в неактиве. А вдруг у нее отпуск?)))
  15. VikysikYT

    Ресурc-Пак Для Форумчанинов.

    топ, просто топ, больше у меня слов нет. я жду его)
  16. VikysikYT

    Discover - pavelll

    подстава
  17. вот так, Насте осталось всего лишь 2 страницы С:

  18. делл
  19. против
  20. за
×
×
  • Создать...