Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. платный разбапн
  2. П-ПРОТИВОРЕЧИЯ :з
  3. Да ты уже сам признался в своих деяниях :))
  4. Вот мне кажется, что ImMelonix - DreamDima aka DimaLove, ZigZaga. Как вот вы думаете?)
  5. #НАСТИПРИДИ
  6. ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ НАБИРАЕТ ПО 400 СООБЩЕНИЙ В СУТКИ, АЛЛО. ОН НЕ ПОДНИМАЕТ ТЕМЫ ПРОШЛОГО МЕСЯЦА. Одно бесмысленное сообщение нормально, НО НЕ 400
  7. Он сделал это на зло мне.
  8. VikysikYT

    Ваши мемы

  9. путаю, ну ладна
  10. читы
  11. В данной теме, идет речь о тебе, а не о других пользователях, жалоба на тебя, а не на других пользователей.
  12. Некорректный скин + аморальная постройка = бан на 2 дня + бан на один день = бан на три дня за "аморальную постройку и некореектный скин"
  13. Речь идет не о других пользователях, а целиком о тебе
  14. ЗАЧЕМ ТЫ АПНУЛ ТЕМУ, КАКТУС????
  15. чекнул
  16. Лол, ты слепой? Я специально отбирал сообщения, где ответ от других игроков был дан, и ты пишешь. Возьмем в пример эту тему => https://forum.vimeworld.ru/topic/99211-big-problem/ Что ты тут сделал? Кому ты помог в данной теме? Верно, никому. Тема от 22 февраля, сегодня у нас 5 марта, смысл на них отвечать? Или вот, возьмем в пример эту тему => https://forum.vimeworld.ru/topic/100766--/ Чем ты помог этому пользователю? Верно, ничем. Ты просто скопировал сообщение IWantToGetLife.
  17. ОЙ ТИХА, ТИХА. ВЫРВАЛАСЬ прости, я женат. НЕ БУДЕТ У НАС ЛЮБВИ! ПОНЯЛА!
  18. Настя же видит, когда хелпер неактив, а когда он активен + он может быть в отпуске. Жалоба бессмысленна
  19. Ты отвечал на вопросы, на которые уже ответили другие игроки, копировал чужие сообщения, поднимал старые темы. Тише, браток, тише. При тебе я вроде не пел...
  20. на меня жалобу найскатя писала тогда, я ещё мут надолго получил
  21. Ник нарушителя: ImMelonix Ссылка на его профиль: скример Свой никнейм на форуме:викусик ут Причина жалобы: флудит бессмысленными сообщениями в разделе "помощь"/поднимает старые темы, копирование чужих сообщений(ой прям как я летом 2016 го :( слезки) Скриншоты нарушения: Все остальные доказательства - здесь боишься скримера? - http://imgur.com/a/C1sht Ссылку на тему, где было совершено нарушение: https://forum.vimeworld.ru/topic/99998-ошибка-37/ https://forum.vimeworld.ru/topic/100020-что-делать-если-я-уже/ https://forum.vimeworld.ru/topic/99979-vimeworld/ https://forum.vimeworld.ru/topic/98324-афигенно-у-человека-осталось-0-хп-и-он-меня-убил/ https://forum.vimeworld.ru/topic/100738-зависает-компьютер-при-запуске-лаунчера/ https://forum.vimeworld.ru/topic/99996-не-удаляйте-папку-вайма/ https://forum.vimeworld.ru/topic/100707-лаунчер-не-робит-чичего/ https://forum.vimeworld.ru/topic/100440-вы-не-исправили-этот-баг/ https://forum.vimeworld.ru/topic/101185-баганутая-обнова/ https://forum.vimeworld.ru/topic/100766--/ https://forum.vimeworld.ru/topic/101039-помогитеошибкакод-37/ https://forum.vimeworld.ru/topic/102636-отчет-фич-на-гангейм-и-детран/ https://forum.vimeworld.ru/topic/100363-sw-недоработка/ https://forum.vimeworld.ru/topic/99995-внимание-всем-у-кого-ошибка-37/ https://forum.vimeworld.ru/topic/100265-высокий-пинг-с/page-2 https://forum.vimeworld.ru/topic/101785-deathrun-отсчет-до-начала-игры/ https://forum.vimeworld.ru/topic/101401-как-получить-модерку/ https://forum.vimeworld.ru/topic/102404-ошибка/ https://forum.vimeworld.ru/topic/100006-не-могу-зайти-на-лаунчер/ https://forum.vimeworld.ru/topic/99981-я-не-могу-зайти-на-vimeworld-ошибка-37/ https://forum.vimeworld.ru/topic/99991-помогите-0/ https://forum.vimeworld.ru/topic/100687-нашёл-баг-на-вайме/ https://forum.vimeworld.ru/topic/99129-linux/ https://forum.vimeworld.ru/topic/101429-недоработок-с-шейдерами-во-всех-серверах-кроме-min/ https://forum.vimeworld.ru/topic/99977-испровляйте/ https://forum.vimeworld.ru/topic/99211-big-problem/ P.S: И таким образом он набил больше 300ста сообщений, прошу снять все его сообщения и выдать мут. P.S.S: Название поймут только те, кто сидел на форуме в августе :)
  22. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я РАД ЧТО МЕНЯ ПАНИМАЮТ РОТСТВЕННЫЕ ДУШИ! а у тебя есть парень? мне 12
  23. викенула би меня на улицу а чо
×
×
  • Создать...