Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. ъхахъахъа
  2. http://www.xn--80anpof7a.xn--p1ai/upload/medialibrary/ca3/ca30d0c58078de45a00f2c1a7026a1d1.jpg http://s8.pikabu.ru/post_img/2016/05/11/7/og_og_146296366627966579.jpg Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *FamelosHero Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора * Клёк Ваш ник; *ВИКУСИКУТ Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Empire Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Пропуск флуда от игроков Dashylia156 & DimonkaShow Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *
  3. Много-кто косячит, я например, тоже много косячил, и как не странно я так прокосячил две недели. Настя все видит, но не снимает за такое. Будет жалоба - будет пред. Не будет жалобы - не будет преда.
  4. мут в хату ауе
  5. VikysikYT

    Замутил за "Сука"

    Если игрок пишет "сука" без обращения - не мут Если игрок пишет "Мелка, сука" c обращением - мут. Модератор все правильно сделал
  6. VikysikYT

    А што энто?

    Анмуте?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  7. Попал в видос демастера больше 5 раз))000))

    1. Trololoshka_42
    2. _FYNTIK41_

      _FYNTIK41_

      Фортуна 80LvL

    3. VikysikYT

      VikysikYT

      Это не фортуна, это модерка))00)0

  8. спасибо за прекрасный
  9. Ник нарушителя: BlackGhost9 Ссылка на его профиль: клек Свой никнейм на форуме: ВикусяУТ Причина жалобы: Мат! Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/c33fa6fb0ed2495a8bc97240290b6762.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: клёк
  10. VikysikYT

    Багоюз

    Я тоже :>>>
  11. VikysikYT

    Kvenser ----> дурачок. )))

    Это он
  12. VikysikYT

    Багоюз

    До чегож ты докатился. Спедик...
  13. Сразу после вас :)
  14. Представляешь, какие у нас будут дети?!

    1. Masha_Cat_

      Masha_Cat_

      Умственно отсталые

       

  15. VikysikYT

    Окси

    Потому что пвего неадекватный. Ему даже модерку доверять нельзя, не то что главную
  16. VikysikYT

    Люди VimeWorld // VW Community

    Это на фановом сервере
  17. VikysikYT

    Kvenser ----> дурачок. )))

    все равно на модерку не возьмет
  18. Выходи за меня замуж

    1. LaGzE

      LaGzE

      Я согласен

    2. _Fantasior_

      _Fantasior_

      Фууу... скатился

    3. Masha_Cat_

      Masha_Cat_

      Я СОГЛАСНА!

       

  19. VikysikYT

    Карта для DeathRun.

    Назначаю вам прокурорскую проверку по факту нарушения уголовного кодекса УКРФ за употреблении запрещенных веществ. http://st1.bigcinema.to/uploads/topics/preview/00/00/31/15/15adb94ef8_180.jpg
  20. ВОт ты был модератором, ты вроде не глупый, ТАК ПОЧЕМУ ты так ведешь себя, будто тебе 11 лет? Ты никому не интересен, у админов таких как ты больше 10 тысяч.
  21. на кой черт ты ему сдался?))
  22. 10 лайков накручено ващет
  23. Ник нарушителя: Saimon_YT & Simon333 Ваш ник: ВикусикУТ Причину жалобы: Тима на SW Solo Скриншоты или видеозапись с нарушителем:
  24. Ник нарушителя: erega3 Ваш ник: ВикусикУТ Причину жалобы: асоциальное поведение Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://image.prntscr.com/image/e12327deadfd4c29914b8c24714dc8eb.png
  25. Ник нарушителя: DePlumaX Ваш ник:ВикусяУТ Причину жалобы: реклама своего нубо-канала Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://image.prntscr.com/image/d61334a09e2f4f398f730dbd354c08aa.png
×
×
  • Создать...