Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Франзуз суда!

    Не считаю, что это действительно нужно. Игрокам(популярным ютуберам, которым еще не выдали привилегию) будут флудить запросами на телепортацию. Телепортация должна оставаться привилегией администрации, а не игроков. Сосу за лайки!!!
  2. Собираем команду для заработка денег. Нужно 5-20 человек, которые будут скачивать/загружать файлы с различных файлообенников. Странички пишите в комментарии ниже

  3. VikysikYT

    /dell

    це багоюз херли ты тут вреш, неудачник
  4. крутой модер будет
  5. Как по мне, человек, который оскорблял администрацию в игре вообще не должен находиться на должности, имею ввиду именно администарцию, а не модераторов. Так что, чтобы ты не писал, но должность ты не получишь, я уверен в этом. Ребенок.
  6. Главное, что оскорбление администрации было.
  7. tematasher @TemaTasher виккуся флуд статУсами профилЬ
  8. Был бан за оскорбление администрации. Против
  9. VikysikYT

    /dell

    Неграмотный, обман с возрастом, а также нетерпелив. Против
  10. VikysikYT

    жалоба на хлюпера.

    ОН ИМЕЛ ВВИДУ ГРУДНЫЕ МЫШЦЫ.
  11. VikysikYT

    SuicideOwls - VimeWorld Team

    закрыта.
  12. MrSem_ холмес аморалка
  13. VikysikYT

    жалоба на хлюпера.

    PEC transcription, транскрипция: [ pek ] сущ. ; разг. грудные мышцы ы
  14. Она может послать тебя ^__^ и не помогать тебе. На кой хер ты нужен ей, ребенок?
  15. VikysikYT

    Господа , требуется помощь

    Набор закрыт.
  16. Вованху за такое забанили, умник.
  17. VikysikYT

    Хочу Дизов!

    печально, что писать нужно не сюда, а в жалобы на пользователей форума =)))
  18. Получается, ты обманул людей, которые тебя приняли на редактора к эвилу?
  19. Против.
  20. Дела не меняет. Мелоникс - обычный игрок, а француз - администратор. Регистрация была произведена сегодня, форумники Настя еще не проверяла.
  21. VikysikYT

    бан...

    ну да где же тут читы.....
  22. Он не активирован, алло
  23. ~Были ли ранее в командах. Если да, то в каких? Имею свою команду TAO, но сейчас там большое затишье, тренировок/турниров нет и т.п.
  24. я для самых умных и тебя что написал?
×
×
  • Создать...