Не считаю, что это действительно нужно. Игрокам(популярным ютуберам, которым еще не выдали привилегию) будут флудить запросами на телепортацию. Телепортация должна оставаться привилегией администрации, а не игроков. Сосу за лайки!!!
Собираем команду для заработка денег. Нужно 5-20 человек, которые будут скачивать/загружать файлы с различных файлообенников. Странички пишите в комментарии ниже
Как по мне, человек, который оскорблял администрацию в игре вообще не должен находиться на должности, имею ввиду именно администарцию, а не модераторов. Так что, чтобы ты не писал, но должность ты не получишь, я уверен в этом. Ребенок.