Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    !КОНКУРС!

    Конкурс на 50 вимеров, итоги завтра днем или утром. 1. Ник 2. Порядковый номер 3.Лайк
  2. 1. В его словах нет нарушений. 2. Лучше всего запретить модерам использовать слова исключения. (не все)
  3. VikysikYT

    KmRRR — Как Okssi

    ты очень плохо поешь...
  4. тому что делать нечего?
  5. Lorem @Lorem Викусик мат(или я не прав) https://forum.vimeworld.ru/topic/144673-блин-рука-дёрнулась-ссори/
  6. VikysikYT

    Ваши мемы

    в моем случае - без форума.
  7. Ukatzy39 холмес! читы https://youtu.be/lfgtldxFj34
  8. VikysikYT

    TheAtomicOwls | Набор в команду

    Принят
  9. Всем привет, прошлая тема с набором была удалена из-за её захламленности. В теме часто отписывались всякие скулины и мы решили создать новую тему. Основной акцент команды сделан на мини игру - BedWars. Мы не берем в команду выпендрежников, людей с слишком высоким ЧСВ и других личностей. Черный список команды был обнулен, и была создана новая группа (в которой будут все новости о тренировках и т.п.) Для вступления вам нужно заполнить эту форму и отправить в эту тему: 1. Никнейм в игре: 2. Ссылка на статистику на Vimetop.ru: 3. Ссылка на страницу в ВКонтаке: 4. Рассказ о себе: 5. Реальный возраст(как таковых, ограничений нет, главное - уметь играть): 6. Наличие Discord и микрофона(обязательный пункт. Без него путь в команду вам закрыт.): 7. Подключиться к нашему Discord-серверу(клик сюда): 8. Почему именно мы? Почему не Revenge или любая другая команда?: 1. Заявление на вступление рассматривается до 24 часов. 2. Заявки рассматривают только: sasha3123, VikysikYT, lilly_cat, GoodJonni 3. Если вы есть в черном списке у кураторов, то на принятие можно не надеяться. 4. Если вы были приняты, вам придет заявка в друзья от: Александра Шуха, Саши Шуха, Лиллии Федоренко или Максима Летова. Если заявка не была принята в течении двух дней вы автоматически исключаетесь из команды. Обновлено - 19.08.2017 23:53
  10. VikysikYT

    Люди VimeWorld // VW Community

    Конечно пора, но для этого нужно запускать отдельный сервер и ставить плагин на NPC
  11. тема больше не активна. будет создана новая.
  12. когда запилил подставу (фотка mrtemur2)
  13. ему https://forum.vimeworld.ru/user/62130-nurrrss/ он https://forum.vimeworld.ru/user/71610-milena/?tab=reputation&app_tab=forums&type=given&st=15
  14. VikysikYT

    Оксси злая...

    меня она брала
  15. фпс ты де
  16. Ты на Explore заходил раз в месяц, + два месяца не прошло, категорически против
  17. надеюсь, твоя противная натура больше не вернется сюда. умри от спида.
  18. VikysikYT

    Сигны от холмесса! v 2.0

    я же сделал тебе....
  19. 'это не меняет дела.
  20. Делаю сигны раз в два дня. Помните, я могу вам отказать в сигне из-за личной неприязни и т.п. 1. Что написать на сигне?: 2. Цвет текста(синий, черный, простой карандашNEW) 3. Поставить лайк(тем, кто не поставит лайк делать не буду, даже если лимит.) Сегодня вечерком(19.08.2017) сделаю всем сигны, и тем, кому не сделал в тот раз(t4o,никто, BlackBreazy, Annelim).
  21. VikysikYT

    делите!

    всем остальным сделаю сигны позже, в след.теме.
  22. + ты в чс у меня
×
×
  • Создать...