Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    делите!

    я не могу фотографироваться без дуршлага из-за религиозных соображений
  2. если бы он как ты пишешь "косячил" его давно бы сняли, и он не провел на должности полтора года.
  3. Что мешало подать заявку через неделю? Против
  4. >>> Занимал хелперку, подавал на должность >>>> никогда не стану играть на этой ^ _ ^ л-логика
  5. VikysikYT

    делите!

    завтра сделаю остальным с дуршлагом на голове.
  6. 1. Мне плевать. 2. Его приняли через несколько дней. 3. Стеб администрация не понимает.
  7. Найс продаем аккаунт с модеркой, а через 2 месяца вновь подаем на должность, класс
  8. protiv this is you photo
  9. ты не был модером тут, на втором проекте тебя тоже не было.
  10. Флуд заявками. + какой ник был на cr*****x
  11. гнать надо умников, которые пришли с других проектов со своими правилами
  12. круто посылаем, ваще красава респект!
  13. ничоси кто вернулся
  14. ржу
  15. VikysikYT

    КОНКУРС НА 10 ВИМЕРОВ

    WIN!
  16. да есть жалоба уже. твоя мамаша уже там.
  17. "Житель Тамбовской области потребовал с МТС 30 млрд за списание минут" Подаю в суд на йоту за списание моих минут каждый месяц!

    1. _GreenGrass_

      _GreenGrass_

      не будь так жесток

  18. 1. НИК 2. ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР 3. ЛАЙК ЗАВТРА УТРОМ/СЕГОДНЯ
  19. VikysikYT

    [ИГРА] Пройди или Умри!

    синий кит что ли
  20. VikysikYT

    делите!

    это огромный блокнот еще со времен моей модерки тут)
  21. VikysikYT

    делите!

    маркера у меня нет
  22. если он не замутит он получит предупреждение. если он не ответит ему ничего не будет. теперь думай, что для него приоритетнее - получить предупреждение и ответить на вопрос(ответ на который есть на вики, которой нет на других проектах, откуда ты собственно и пришел) или выдать мут, но не ответить на вопрос.
  23. ну ты и не умный... он же написал чтобы смотреть за чатом
  24. VikysikYT

    делите!

    я думаю свой головой перед тем, как делать сигны с фулл лицом. так то я жирный и губы у меня ободранны до крови ;)
×
×
  • Создать...