Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Логан изич

    рот свой закрой, алло
  2. Открыто еще дохера тем, закрыты те, что были на первой странице, не тупи пж
  3. Алло, жалобе нет и пяти часов, че ты хочешь? Зачем её апать постоянно?
  4. вы там держитесь, всего доброго, здоровья вам, а жалобы мы потом закроем, как Настя пинок даст под зад (С) Модераторы MiniGames
  5. Я четвертый раз оставлю свой след здесь. Я имел дохера аккаунтов, сейчас я в топе 7 репутации на 6 месте, елса обогнал хеллстафф, мне 13 и я еще не модер. Вот и все, надеюсь, в 2018 ты расскажешь мне(я) какую оценку я получил по алгебре за четверть, и учился ли я вообще, есть ли у меня 4 по русскому, или 4 по истории, мб я в бане буду уже, ну да ладно. Удачи тебе в восьмом классе(надеюсь ты еще жив =D)
  6. VikysikYT

    Пока... Хелперка

    Все правильно сделал - мут за исключения от 4 штук.
  7. VikysikYT

    Набор в команду на Discover

    1) Ник на сервере: HOLMES 2) Знание мода ic2 (по 10 бальной шкале) 6-7 3) Желание узнать лучше мод ic2 (по 10 бальной шкале) 10 4) Возраст. 13 5) Сколько вы готовы уделить времени на сервер Discover? Зависит от морального состояния, от желания, но на больше, чем пять часов можно не расчитывать. 6) Строительство (здесь напишите насколько вы хорошо строите, если строите не очень красиво, то можно пропустить пункт). хз, кто то говорит что я строю говно, кто то говорит что строю хорошо. Еще зависит от уровня строительства видеомейкера, которого я буду смотреть перед строительством
  8. VikysikYT

    Не моё это

    F[]F][][F][F[]F[]F][[]F[]F[]F][F[][F]R[]F[]F[]FF[][]F[]F][F][F][][F][F][F[]F][F[]F[]F][F[F[]FF]]F[][F][F][F][F[]F][
  9. С топом, квипер. <3

  10. шо рофлишь?
  11. VikysikYT

    Конкурс на 50 вимеров

    выводим квипу в топ!!! поставил 3 лайка
  12. блин( пони все спалила(
  13. Тогда для чего ты берешь в пример проект, который был закрыт год назад и говоришь, что ты была хорошим модератором, уж лучше чем они? Для чего это писать вообще? Мне кажется, что ты написала это ради понтов. Ну тогда я тоже могу понтануться, что был модером на второй версии вышеперечисленного проекта. Твое сообщение как и жалоба просто захламляют форум. Им за это ничего не будет, писать "иди ^ _ ^" можно, потому что ^ _ ^ можно заменить любое слово, например иди домой или иди на базу. "Гей" - слово исключение, за которое нельзя мутить, и его можно открыто говорить. Интервал у флуда - 5 минут, у тебя же прошло только 2. Вот открывок из логов, который я взял на первой странице. 2017-08-01 01:30:31 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] (Лобби) [H] ItzJohnnyCat: аххпапха 2017-08-01 01:32:37 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] (Лобби) [H] ItzJohnnyCat: ахпхпа Первое сообщение имеет 8 букв, второй сообщение имеет 6 букв, и в сумме мы получаем 14 букв. Буквы - знаки, может даже и символы. Дабы у тебя не возникало вопросов почему я кину сейчас ссылку на обязанности хелперов - обязанности модераторов находятся в секретном разделе, который видят только модераторы и выше. Сама тема, где был взят скриншот - https://forum.vimeworld.ru/topic/18-обязанности-хелпера-update-29032017/
  14. VikysikYT

    Ваши мемы

    Первые минуты после вайпа были именно такими, годно)
  15. VikysikYT

    N0lanL .-.

    Я могу назвать тебя геем и сказать *лично мне так кажется*, мне не важно был я там или нет, я смотрб на всю ситуацию исходя из доказательств. Если ты все видел - почему ты предоставил такое количество доказательств? Если модератор в чем-то неуверен он может закрыть тему.
  16. А что это? Зачем брать банальные примеры из реального мира? ПоставлюРаком назвал Радаза животным(мне за такое в школе крутые пацаны с моего класса и с репостами во вконтакте "БАТЯ ЕТО СВЕТОЕ, ЗА МАТ ШЕЮ СВИРНУ ТЫ ПОНЕЛ МИНЯ, А? МЕНТЫ РАКИ А Я КРУТОЙ ЙОУ" бошку бы сломали, если бы я банально назвал их животными), что является оскорблением на проекте. Вы спросите, почему я написал информацию у моих одноклассников, а я отвечу. Просто мне нужно выговорится и всо. Во всяком случае - животное - оскорбление
  17. VikysikYT

    /dell

    Сколько раз повторять. Если он является членом персонала, то жалобу нужно подавать в раздел жалоб на персонал, тем более там просто банальное "ты что тупой?", за которое обычному игроку ничего не будет.
  18. Нашел одну незначительную ошибку, за.
  19. Мое утро начинается с началом моего сна, с встречей рассвета и просмотром в окно. Потом, часов в одиннадцать я требую удалить медведя из беседы. Все идеально.
  20. Глупый пример.
  21. VikysikYT

    N0lanL .-.

    Первый скриншот На нем виден только один игрок, где тима? Второй скриншот. На нем мы видим тоже одного игрока, и то, видим только ник, потому-что у автора жалобы сердечки перед мордой. Третий скриншот. На нем расположены двоя игроков, но они могли банально не видеть друг друга, либо же игрок который на миду просто дал шанс убить тебя другому игроку. Итог - модератор все правильно сделал.
  22. какую роль тут играет ук рф? ук рф - давно ненужный документ, вернее нет, простая книжечка с парой листиков, который давно никто не соблюдает
  23. Проект, который ты указала не вайм. Кстати, какой ник был? Поржу хоть
  24. Добавляй iOS и посмотрим
  25. Нет никаких пипеток в IPB, они и не нужны. Все, что добавила администрация - есть в стандартном наборe IPB
×
×
  • Создать...